Дмитров 12:17

Автобус №050,
Рогачево - ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Лобня
10:10 16:35 18:00

2-ая остановка: Администрация
10:11 16:36 18:01

3-ая остановка: Школа
10:12 16:37 18:02

4-ая остановка: Букино
10:14 16:39 18:04

5-ая остановка: Сельхозтехника
10:17 16:42 18:07

6-ая остановка: Депо
10:19 16:44 18:09

7-ая остановка: Улица Чайковского
10:20 16:45 18:10

8-ая остановка: Киовские горки
10:21 16:46 18:11

10:22 16:47 18:12

10-ая остановка: Переезд (Дачи)
10:24 16:49 18:14


11-ая остановка: Лесничество
10:26 16:51 18:16

12-ая остановка: ТЦ "Бастион"
10:27 16:52 18:17

13-ая остановка: Совхоз Останкино
10:29 16:54 18:19

14-ая остановка: Школа
10:30 16:55 18:20

15-ая остановка: Молокозавод
10:31 16:56 18:21

16-ая остановка: Озерецкое 1
10:32 16:57 18:22

17-ая остановка: Озерецкое 1
10:34 16:59 18:24

18-ая остановка: Мечта
10:35 17:00 18:25

19-ая остановка: Мечта 2
10:37 17:02 18:27

20-ая остановка: Габо 2
10:38 17:03 18:28

21-ая остановка: Габо 1
10:39 17:04 18:29


22-ая остановка: Родник
10:40 17:05 18:30

23-ая остановка: Лесничество
10:43 17:08 18:33

24-ая остановка: Рогачёвское шоссе
10:46 17:11 18:36 19:01

25-ая остановка: Дмитровка
10:48 17:13 19:03

26-ая остановка: Удино
10:50 17:15 18:40

10:52 17:17 19:05

28-ая остановка: Дружба
10:53 17:18 18:43

29-ая остановка: Медведково
10:54 17:19 19:07

30-ая остановка: Каменка
10:55 17:20 18:45

31-ая остановка: Гульневская больница
10:57 17:22 19:10

32-ая остановка: Школа
18:47


33-ая остановка: Шихово
18:48

34-ая остановка: Свистуха
11:00 17:25 19:13

35-ая остановка: Ивлево
11:03 17:28 19:16

36-ая остановка: Федотово
18:51

37-ая остановка: Карьер Митина Гора
11:04 17:29 19:17

38-ая остановка: Редькино
18:52

39-ая остановка: Векшино
18:53

40-ая остановка: Храброво
11:06 17:31 19:19

41-ая остановка: Рождествено
18:56

42-ая остановка: Фёдоровка
11:10 17:35 19:23

43-ая остановка: Бетонка
18:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»