Дмитров 06:50

Автобус №045,
Шпилево - Прудцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Шпилево
07:10 08:42 12:38 14:15 17:48

2-ая остановка: Магазин
07:11 08:43 12:39 14:16 17:49

3-ая остановка: Улица Льва Толстого
07:12 08:44 12:40 14:17 17:50

4-ая остановка: Аллейная улица
07:13 08:45 12:41 14:18 17:51

5-ая остановка: Перчаточная фабрика
07:15 08:47 12:43 14:20 17:53

6-ая остановка: Вокзал
07:16 08:48 12:44 14:21 17:54

7-ая остановка: Горсовет
07:18 08:50 12:46 14:23 17:56


8-ая остановка: Улица Минина
07:21 08:53 12:49 14:26 17:59

9-ая остановка: Аптека
07:23 08:55 12:51 14:28 18:01

10-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:25 08:57 12:53 14:30 18:03

11-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:28 09:00 12:56 14:33 18:06

12-ая остановка: Горгаз
07:30 09:02 12:58 14:35 18:08

13-ая остановка: ДЗФС
07:32 09:04 13:00 14:37 18:10

14-ая остановка: Лицей №63
07:33 09:05 13:01 14:38 18:11

07:34 09:06 13:02 14:39 18:12


16-ая остановка: ДЭМЗ
07:35 09:07 13:03 14:40 18:13

17-ая остановка: Нефтебаза
07:36 09:08 13:04 14:41 18:14

18-ая остановка: Каналстрой
07:37 09:09 13:05 14:42 18:15

19-ая остановка: ДАРЗ
07:38 09:10 13:06 14:43 18:16

20-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:39 09:11 13:07 14:44 18:17

21-ая остановка: Завод ТПИ
07:41 09:13 13:09 14:46 18:19

22-ая остановка: Пересветово (церковь)
07:45 09:17 13:13 14:50 18:23

23-ая остановка: Прудцы
07:50 09:22 13:18 14:55 18:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»