Дмитров 12:44

Автобус №042,
Дмитров - Ильинское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ильинское
06:45 07:50 14:25 15:25 16:30 17:40

2-ая остановка: Слободка
06:46 07:51 14:26 15:26 16:31 17:41

06:49 07:54 14:29 15:29 16:34 17:44

4-ая остановка: Курово
06:50 07:55 14:30 15:30 16:35 17:45

5-ая остановка: Капорки
06:52 07:57 14:32 15:32 16:37 17:47

6-ая остановка: Малое Афанасово
06:53 07:58 14:33 15:33 16:38 17:48

7-ая остановка: Кромино
06:54 07:59 14:34 15:34 16:39 17:49


8-ая остановка: Больница №9
06:56 08:01 14:36 15:36 16:41 17:51

9-ая остановка: Станция Яхрома
06:57 08:02 14:37 15:37 16:42 17:52

10-ая остановка: Красный посёлок
06:59 08:07 14:44 15:39 16:46 17:57

07:04 08:12 14:49 15:44 16:51 18:02

12-ая остановка: Детский сад
07:06 08:14 14:51 15:46 16:53 18:04

13-ая остановка: Микрорайон Левобережье
07:08 08:16 14:53 15:48 16:55 18:06

14-ая остановка: Улица Ленина
07:10 08:18 14:55 15:50 16:57 18:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»