Дмитров 07:57

Автобус №040,
Дмитров - Рыбное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Рыбное
06:10 07:15 07:40 08:15 08:45 09:17 09:50 10:30 11:08 12:40 13:28 14:00 14:30 15:15 15:50 16:30 17:10 18:00 18:20 18:50 19:20 20:00 20:25 21:25

2-ая остановка: По требованию
06:11 07:16 07:41 08:16 08:46 09:18 09:51 10:31 11:09 12:41 13:29 14:01 14:31 15:16 15:51 16:31 17:11 18:01 18:21 18:51 19:21 20:01 20:26 21:26

3-ая остановка: Жестылёво
06:13 07:18 07:43 08:18 08:48 09:20 09:53 10:33 11:11 12:43 13:31 14:03 14:33 15:18 15:53 16:33 17:13 18:03 18:23 18:53 19:23 20:03 20:28 21:28

4-ая остановка: Торговцево
06:15 07:20 07:45 08:20 08:50 09:22 09:55 10:35 11:13 12:45 13:33 14:05 14:35 15:20 15:55 16:35 17:15 18:05 18:25 18:55 19:25 20:05 20:30 21:30

5-ая остановка: Совхоз Буденновец
06:22 07:27 07:52 08:21 08:57 09:23 09:56 10:36 11:20 12:47 13:40 14:07 14:36 15:21 16:02 16:36 17:16 18:06 18:32 18:56 19:27 20:06 20:32 21:31

6-ая остановка: Почта
06:19 07:24 07:49 08:54 11:17 13:37 15:59 18:29


7-ая остановка: Овражки
06:24 07:29 07:54 08:22 08:59 09:24 09:57 10:37 11:22 12:48 13:42 14:08 14:37 15:22 16:04 16:37 17:17 18:07 18:34 18:57 19:28 20:07 20:33 21:32

8-ая остановка: Поддубки
06:27 07:32 07:57 08:25 09:02 09:27 10:00 10:40 11:25 12:51 13:45 14:11 14:40 15:25 16:07 16:40 17:20 18:10 18:37 19:00 19:31 20:10 20:36 21:35

9-ая остановка: Игнатовка
06:29 07:34 07:59 08:27 09:04 09:29 10:02 10:42 11:27 12:52 13:47 14:12 14:42 15:27 16:09 16:42 17:22 18:12 18:39 19:02 19:32 20:12 20:37 21:37

06:31 07:36 08:01 08:29 09:06 09:31 10:04 10:44 11:29 12:54 13:49 14:14 14:44 15:29 16:11 16:44 17:24 18:14 18:41 19:04 19:34 20:14 20:39 21:39

11-ая остановка: Молочный завод
06:32 07:37 08:02 08:30 09:07 09:32 10:05 10:45 11:30 12:55 13:50 14:15 14:45 15:30 16:12 16:45 17:25 18:15 18:42 19:05 19:35 20:15 20:40 21:40

12-ая остановка: Горгаз
06:34 07:39 08:04 08:32 09:09 09:34 10:07 10:47 11:32 12:57 13:52 14:17 14:47 15:32 16:14 16:47 17:27 18:17 18:44 19:07 19:37 20:17 20:42 21:42


13-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:36 07:41 08:06 08:34 09:11 09:36 10:09 10:49 11:34 12:59 13:54 14:19 14:49 15:34 16:16 16:49 17:29 18:19 18:46 19:09 19:39 20:19 20:44 21:44

14-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:39 07:44 08:09 08:37 09:14 09:39 10:12 10:52 11:37 13:02 13:57 14:22 14:52 15:37 16:19 16:52 17:32 18:22 18:49 19:12 19:42 20:22 20:47 21:47

15-ая остановка: Фабрика Юность
06:41 07:46 08:11 08:39 09:16 09:41 10:14 10:54 11:39 13:04 13:59 14:24 14:54 15:39 16:21 16:54 17:34 18:24 18:51 19:14 19:44 20:24 20:49 21:49

16-ая остановка: Аптека
06:42 07:47 08:12 08:40 09:17 09:42 10:15 10:55 11:40 13:05 14:00 14:25 14:55 15:40 16:22 16:55 17:35 18:25 18:52 19:15 19:45 20:25 20:50 21:50

17-ая остановка: Выставочный центр
06:43 07:48 08:13 08:41 09:18 09:43 10:16 10:56 11:41 13:06 14:01 14:26 14:56 15:41 16:23 16:56 17:36 18:26 18:53 19:16 19:46 20:26 20:51 21:51

18-ая остановка: Горсовет
06:45 07:50 08:15 08:43 09:20 09:45 10:18 10:58 11:43 13:08 14:03 14:28 14:58 15:43 16:25 16:58 17:38 18:28 18:55 19:18 19:48 20:28 20:53 21:53

19-ая остановка: Вокзал
06:47 07:52 08:17 08:45 09:22 09:47 10:20 11:00 11:45 13:10 14:05 14:30 15:00 15:45 16:27 17:00 17:40 18:30 18:57 19:20 19:50 20:30 20:55 21:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»