Дмитров 07:32

Автобус №038,
Дмитров (завод ТПИ) - Яхрома (ул. Ленина)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Ленина
06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:40 08:10 08:45 11:20 13:30 15:15 15:55 16:10 16:25 16:55 18:00 18:50 19:30 20:45

2-ая остановка: Микрорайон Левобережье
06:21 06:36 06:51 07:06 07:21 07:42 08:11 08:46 11:21 13:31 15:16 15:56 16:11 16:26 16:56 18:01 18:51 19:31 20:46

3-ая остановка: Детский сад
06:23 06:38 06:53 07:08 07:23 07:44 08:13 08:48 11:23 13:33 15:18 15:58 16:13 16:28 16:58 18:03 18:53 19:33 20:48

06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:46 08:14 08:49 11:24 13:34 15:19 15:59 16:14 16:29 16:59 18:04 18:54 19:34 20:49

06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:52 08:18 08:53 11:28 13:38 15:23 16:03 16:18 16:33 17:03 18:08 18:58 19:38 20:53

6-ая остановка: Монумент
06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:53 08:19 08:54 11:29 13:39 15:24 16:04 16:19 16:34 17:04 18:09 18:59 19:39 20:54


7-ая остановка: Перемилово
06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:55 08:21 08:56 11:31 13:41 15:26 16:06 16:21 16:36 17:06 18:11 19:01 19:41 20:56

8-ая остановка: Мост
06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:58 08:24 08:59 11:34 13:44 15:29 16:09 16:24 16:39 17:09 18:14 19:04 19:44 20:59

9-ая остановка: Лесхоз
06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:59 08:25 09:00 11:35 13:45 15:30 16:10 16:25 16:40 17:10 18:15 19:05 19:45 21:00

10-ая остановка: Перчаточная фабрика
06:36 06:51 07:06 07:21 07:36 08:00 08:26 09:01 11:36 13:46 15:31 16:11 16:26 16:41 17:11 18:16 19:06 19:46 21:01

11-ая остановка: Вокзал
06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 08:01 08:27 09:02 11:37 13:47 15:32 16:12 16:27 16:42 17:12 18:17 19:07 19:47 21:02

12-ая остановка: Горсовет
06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 08:04 08:29 09:04 11:39 13:49 15:34 16:14 16:29 16:44 17:14 18:19 19:09 19:49 21:04

13-ая остановка: Улица Минина
06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 08:08 08:32 09:07 11:42 13:52 15:37 16:17 16:32 16:47 17:17 18:22 19:12 19:52 21:07


14-ая остановка: Аптека
06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 08:10 08:34 09:09 11:44 13:54 15:39 16:19 16:34 16:49 17:19 18:24 19:14 19:54 21:09

15-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:47 07:02 07:17 07:32 07:47 08:13 08:37 09:12 11:47 13:57 15:42 16:22 16:37 16:52 17:22 18:27 19:17 19:57 21:12

16-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:16 08:40 09:15 11:50 14:00 15:45 16:25 16:40 16:55 17:25 18:30 19:20 20:00 21:15

17-ая остановка: Горгаз
06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:19 08:43 09:18 11:53 14:03 15:48 16:28 16:43 16:58 17:28 18:33 19:23 20:03 21:18

18-ая остановка: ДЗФС
06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:21 08:45 09:20 11:55 14:05 15:50 16:30 16:45 17:00 17:30 18:35 19:25 20:05 21:20

19-ая остановка: Лицей №63
06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:23 08:46 09:21 11:56 14:06 15:51 16:31 16:46 17:01 17:31 18:36 19:26 20:06 21:21


06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:24 08:47 09:22 11:57 14:07 15:52 16:32 16:47 17:02 17:32 18:37 19:27 20:07 21:22

21-ая остановка: ДЭМЗ
06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:25 08:48 09:23 11:58 14:08 15:53 16:33 16:48 17:03 17:33 18:38 19:28 20:08 21:23

22-ая остановка: Нефтебаза
06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:26 08:49 09:24 11:59 14:09 15:54 16:34 16:49 17:04 17:34 18:39 19:29 20:09 21:24

23-ая остановка: Каналстрой
07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:27 08:50 09:25 12:00 14:10 15:55 16:35 16:50 17:05 17:35 18:40 19:30 20:10 21:25

24-ая остановка: ДАРЗ
07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:28 08:51 09:26 12:01 14:11 15:56 16:36 16:51 17:06 17:36 18:41 19:31 20:11 21:26

25-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:29 08:52 09:27 12:02 14:12 15:57 16:37 16:52 17:07 17:37 18:42 19:32 20:12 21:27

26-ая остановка: Завод ТПИ
07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:30 08:53 09:28 12:03 14:13 15:58 16:38 16:53 17:08 17:38 18:43 19:33 20:13 21:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»