Дмитров 08:28

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Насадкино 1
07:04

2-ая остановка: Банино
07:08

3-ая остановка: Развилка
07:09

4-ая остановка: Клюшниково
07:10

5-ая остановка: Куликово 1
07:11

6-ая остановка: Куликово 1
07:12


7-ая остановка: Клюшниково
07:14

8-ая остановка: Давыдково
07:17

9-ая остановка: Синьково
07:26

10-ая остановка: Новосиньково
07:28

11-ая остановка: Лучинское
07:30

12-ая остановка: Карпово
07:33

13-ая остановка: Зверково
07:35


14-ая остановка: По требованию
07:36

15-ая остановка: Подмошье
07:38

16-ая остановка: Горшково
07:39

17-ая остановка: Сысоево
07:41

18-ая остановка: Кончинино
07:43

19-ая остановка: Спиридово
07:44

20-ая остановка: Красная Горка
07:46


21-ая остановка: Заречье
07:48

22-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:55

23-ая остановка: Фабрика Юность
07:57

24-ая остановка: Аптека
07:58

25-ая остановка: Выставочный центр
07:59

26-ая остановка: Горсовет
08:01

27-ая остановка: Вокзал
08:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»