Дмитров 07:36

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Заречье
06:15

2-ая остановка: Красная Горка
06:17

3-ая остановка: Спиридово
06:19

4-ая остановка: Кончинино
06:20

5-ая остановка: Сысоево
06:22

6-ая остановка: Горшково
06:24


7-ая остановка: Подмошье
06:25

8-ая остановка: По требованию
06:27

9-ая остановка: Зверково
06:28

10-ая остановка: Карпово
06:30

11-ая остановка: Лучинское
06:33

12-ая остановка: Новосиньково
06:35


13-ая остановка: Синьково
06:37

14-ая остановка: Давыдково
06:46

15-ая остановка: Развилка
06:48

16-ая остановка: Банино
06:50

17-ая остановка: Насадкино 1
06:53

18-ая остановка: Насадкино 1
06:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»