Дмитров 11:34

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Заречье
05:35

2-ая остановка: Красная Горка
05:37

3-ая остановка: Спиридово
05:39

4-ая остановка: Кончинино
05:41

5-ая остановка: Сысоево
05:44

6-ая остановка: Горшково
05:46


7-ая остановка: Подмошье
05:47

8-ая остановка: По требованию
05:49

9-ая остановка: Зверково
05:51

10-ая остановка: Карпово
05:53

11-ая остановка: Лучинское
05:56

12-ая остановка: Новосиньково
05:57


13-ая остановка: Синьково
05:59

14-ая остановка: Старое Синьково
06:00

15-ая остановка: Хвостово
06:03

16-ая остановка: Шульгино
06:04

17-ая остановка: Бунятино
06:06

18-ая остановка: Абрамцево
06:08


19-ая остановка: Горицы
06:10

20-ая остановка: Подвязново 1
06:12

21-ая остановка: Воинская часть
06:16

22-ая остановка: Улица Мира
06:17

23-ая остановка: Школа
06:18

24-ая остановка: Рогачёво
06:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»