Дмитров 12:51

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новосиньково
08:07 09:50 16:55 18:20

2-ая остановка: Лучинское
08:09 09:52 16:57 18:22

3-ая остановка: Карпово
08:11 09:54 16:59 18:24

4-ая остановка: Зверково
08:13 09:56 17:01 18:26

5-ая остановка: По требованию
08:14 09:57 17:02 18:27

6-ая остановка: Подмошье
08:15 09:58 17:03 18:28


7-ая остановка: Горшково
08:16 09:59 17:04 18:29

8-ая остановка: Сысоево
08:18 10:01 17:06 18:31

9-ая остановка: Кончинино
08:20 10:03 17:08 18:33

10-ая остановка: Спиридово
08:21 10:04 17:09 18:34

11-ая остановка: Красная Горка
08:23 10:06 17:11 18:36

12-ая остановка: Заречье
08:25 10:08 17:13 18:38


13-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:32 10:15 17:20 18:45

14-ая остановка: Фабрика Юность
08:34 10:17 17:22 18:47

15-ая остановка: Аптека
08:35 10:18 17:23 18:48

16-ая остановка: Выставочный центр
08:36 10:19 17:24 18:49

17-ая остановка: Горсовет
08:38 10:21 17:26 18:51

18-ая остановка: Вокзал
08:40 10:23 17:28 18:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»