Дмитров 07:09

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
07:30 08:55 16:15 17:40

2-ая остановка: Горсовет
07:32 08:57 16:17 17:42

3-ая остановка: Улица Минина
07:35 09:00 16:20 17:45

4-ая остановка: Аптека
07:37 09:02 16:22 17:47

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:39 09:04 16:24 17:49

6-ая остановка: Заречье
07:45 09:10 16:30 17:55


7-ая остановка: Красная Горка
07:47 09:12 16:32 17:57

8-ая остановка: Спиридово
07:49 09:14 16:34 17:59

9-ая остановка: Кончинино
07:50 09:15 16:35 18:00

10-ая остановка: Сысоево
07:52 09:17 16:37 18:02

11-ая остановка: Горшково
07:54 09:19 16:39 18:04

12-ая остановка: Подмошье
07:55 09:20 16:40 18:05


13-ая остановка: По требованию
07:56 09:21 16:41 18:06

14-ая остановка: Зверково
07:57 09:22 16:42 18:07

15-ая остановка: Карпово
07:59 09:24 16:44 18:09

16-ая остановка: Лучинское
08:01 09:26 16:46 18:11

17-ая остановка: Новосиньково
08:02 09:27 16:47 18:12

18-ая остановка: Новосиньково
08:03 09:28 16:48 18:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»