Дмитров 08:27

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Рогачёво
23:10

2-ая остановка: Школа
23:11

3-ая остановка: Улица Мира
23:12

4-ая остановка: Воинская часть
23:13

5-ая остановка: Подвязново 2
23:15

6-ая остановка: Горицы
23:18


7-ая остановка: Абрамцево
23:19

8-ая остановка: Бунятино
23:21

9-ая остановка: Шульгино
23:23

10-ая остановка: Хвостово
23:24

11-ая остановка: Старое Синьково
23:26

12-ая остановка: Синьково
23:27


13-ая остановка: Новосиньково
23:29

14-ая остановка: Лучинское
23:30

15-ая остановка: Карпово
23:33

16-ая остановка: Зверково
23:35

17-ая остановка: По требованию
23:36

18-ая остановка: Подмошье
23:37


19-ая остановка: Горшково
23:38

20-ая остановка: Сысоево
23:40

21-ая остановка: Кончинино
23:42

22-ая остановка: Спиридово
23:43

23-ая остановка: Красная Горка
23:44

24-ая остановка: Заречье
23:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»