Дмитров 12:25

Автобус 032,
Дмитров - ст. Икша - сан. Горки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Санаторий Горки
19:48

2-ая остановка: Старо
19:51

3-ая остановка: Никольское
19:55

4-ая остановка: Белый Раст
20:02

5-ая остановка: Лупаново
20:05

6-ая остановка: Кузяево
20:10



8-ая остановка: Пост ДПС
20:16

9-ая остановка: Ермолино
20:18

10-ая остановка: Совхоз
20:20

11-ая остановка: Базарово
20:21

12-ая остановка: ФГУ ДЭП 25
20:23

13-ая остановка: Станция Икша
20:25


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»