Дмитров 07:38

Автобус №032,
Дмитров - ст. Икша - сан. Горки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
08:20 09:20 10:25 11:55 13:40 14:25 15:30 17:30 18:45 19:50

2-ая остановка: Яхрома (Стадион)
08:28 09:28 10:32 12:02 13:48 14:33 15:38 17:38 18:52 19:57

3-ая остановка: Сталь - мост
08:32 09:32 10:36 12:06 13:52 14:37 15:42 17:42 18:56 20:01

4-ая остановка: Деденево
08:35 09:35 10:39 12:09 13:55 14:40 15:45 17:45 18:59 20:04

5-ая остановка: Рынок
08:37 09:36 10:40 12:10 13:56 14:42 15:47 17:47 19:00 20:05

6-ая остановка: ДЭМЗ
08:39 09:37 10:41 12:11 13:57 14:44 15:49 17:49 19:01 20:06

7-ая остановка: Деревня Морозки
08:43 09:43 10:45 12:15 14:03 14:48 15:53 17:53 19:05 20:10


8-ая остановка: Игнатовка
08:47 09:47 10:48 12:18 14:07 14:52 15:57 17:57 19:08 20:14

9-ая остановка: Станция Икша
08:50 09:50 10:50 12:20 14:10 14:55 16:00 18:00 19:10 20:16

10-ая остановка: ФГУ ДЭП 25
08:53 09:53 10:53 12:23 14:13 14:58 16:03 18:03 19:13 20:19

11-ая остановка: Базарово
08:55 09:55 10:55 12:25 14:15 15:00 16:05 18:05 19:15 20:21

12-ая остановка: Совхоз
08:56 09:56 10:56 12:26 14:16 15:01 16:06 18:06 19:16 20:22

13-ая остановка: Ермолино
08:57 09:57 10:57 12:27 14:17 15:02 16:07 18:07 19:17 20:23

14-ая остановка: Пост ДПС
08:58 09:58 10:58 12:28 14:18 15:03 16:08 18:08 19:18 20:24

15-ая остановка: По требованию
09:00 10:00 11:00 12:30 14:20 15:05 16:10 18:10 19:20 20:26


16-ая остановка: Кузяево
09:03 10:03 11:03 12:33 14:23 15:07 16:13 18:12 19:23 20:28

17-ая остановка: Лупаново
09:08 16:18 19:28

18-ая остановка: Зарамушки
09:11 10:06 11:06 12:36 14:26 15:09 16:21 18:14 19:31 20:30

19-ая остановка: Белый Раст
09:12 10:08 11:07 12:38 14:28 15:10 16:22 18:15 19:32 20:31

20-ая остановка: Поворот на Никольское
09:14 10:10 11:09 12:40 14:30 15:12 16:24 18:17 19:34 20:33

21-ая остановка: Никольское
09:16 10:12 11:11 12:42 14:32 15:14 16:26 18:19 19:36 20:35

22-ая остановка: Старо
09:21 10:17 11:16 12:47 14:37 15:19 16:31 18:24 19:41 20:40

23-ая остановка: Санаторий Горки
09:25 10:20 11:20 12:50 14:40 15:22 16:35 18:27 19:45 20:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»