Дмитров 10:25

Автобус 032,
Дмитров - ст. Икша - сан. Горки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
08:20 09:20 10:25 10:25 11:55 13:40 14:25 14:25 15:30 17:30 17:30 18:45 19:50 19:50

2-ая остановка: Яхрома (Стадион)
08:28 09:28 10:32 10:32 12:02 13:48 14:33 14:33 15:38 17:38 17:38 18:52 19:57 19:57

3-ая остановка: Сталь - мост
08:32 09:32 10:36 10:36 12:06 13:52 14:37 14:37 15:42 17:42 17:42 18:56 20:01 20:01

4-ая остановка: Деденево
08:35 09:35 10:39 10:39 12:09 13:55 14:40 14:40 15:45 17:45 17:45 18:59 20:04 20:04

5-ая остановка: Рынок
08:37 09:37 10:40 10:40 12:10 13:57 14:42 14:42 15:47 17:47 17:47 19:00 20:05 20:05

6-ая остановка: ДЭМЗ
08:39 09:39 10:41 10:41 12:11 13:59 14:44 14:44 15:49 17:49 17:49 19:01 20:06 20:06

7-ая остановка: Деревня Морозки
08:43 09:43 10:45 10:45 12:15 14:03 14:48 14:48 15:53 17:53 17:53 19:05 20:10 20:10


8-ая остановка: Игнатовка
08:47 09:47 10:48 10:48 12:18 14:07 14:52 14:52 15:57 17:57 17:57 19:08 20:14 20:14

9-ая остановка: Станция Икша
08:50 09:55 10:50 10:50 12:20 14:10 14:55 14:55 16:00 18:00 18:00 19:10 20:16 20:16

10-ая остановка: ФГУ ДЭП 25
08:53 09:58 10:53 10:53 12:23 14:13 14:58 14:58 16:03 18:03 18:03 19:13 20:19 20:19

11-ая остановка: Базарово
08:55 10:00 10:55 10:55 12:25 14:15 15:00 15:00 16:05 18:05 18:05 19:15 20:21 20:21

12-ая остановка: Совхоз
08:56 10:01 10:56 10:56 12:26 14:16 15:01 15:01 16:06 18:06 18:06 19:16 20:22 20:22

13-ая остановка: Ермолино
08:57 10:02 10:57 10:57 12:27 14:17 15:02 15:02 16:07 18:07 18:07 19:17 20:23 20:23

14-ая остановка: Пост ДПС
08:58 10:03 10:58 10:58 12:28 14:18 15:03 15:03 16:08 18:08 18:08 19:18 20:24 20:24


15-ая остановка: По требованию
09:00 10:05 11:00 11:00 12:30 14:20 15:05 15:05 16:10 18:10 18:10 19:20 20:26 20:26

16-ая остановка: Кузяево
09:03 10:08 11:03 11:03 12:33 14:23 15:07 15:07 16:13 18:12 18:12 19:23 20:28 20:28

17-ая остановка: Лупаново
09:08 16:18 19:28

18-ая остановка: Зарамушки
09:11 10:11 11:06 11:06 12:36 14:26 15:09 15:09 16:21 18:14 18:14 19:31 20:30 20:30

19-ая остановка: Белый Раст
09:12 10:12 11:07 11:07 12:37 14:27 15:10 15:10 16:22 18:15 18:15 19:32 20:31 20:31

20-ая остановка: Старо
09:19 10:19 11:14 11:14 12:44 14:34 15:17 15:17 16:29 18:22 18:22 19:39 20:38 20:38

21-ая остановка: Санаторий Горки
09:23 10:23 11:18 11:18 12:48 14:38 15:20 15:20 16:33 18:25 18:25 19:43 20:41 20:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»