Дмитров 13:08

Автобус №031,
Дмитров - Подъячево - Федоровка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:05 07:20 10:10 13:20 19:05 20:35

1-ая остановка: Вокзал
05:35

2-ая остановка: Перчаточная фабрика
06:06 07:21 10:11 13:21 19:06 20:36

2-ая остановка: Перчаточная фабрика
05:36

3-ая остановка: Лесхоз
06:07 07:22 10:12 13:22 19:07 20:37

3-ая остановка: Лесхоз
05:37

4-ая остановка: Мост
06:08 07:23 10:13 13:23 19:08 20:38

4-ая остановка: Мост
05:38

5-ая остановка: Перемилово
06:11 07:26 10:16 13:26 19:11 20:41

5-ая остановка: Перемилово
05:41

6-ая остановка: Монумент
06:13 07:28 10:18 13:28 19:13 20:43

6-ая остановка: Монумент
05:43


06:14 07:29 10:19 13:29 19:14 20:44


06:16 07:31 10:21 13:31 19:16 20:46

05:46

9-ая остановка: Магазин
06:17 07:32 10:22 13:32 19:17 20:47

9-ая остановка: Магазин
05:47

10-ая остановка: Пролетарский посёлок
06:19 07:34 10:24 13:36 19:20 20:51

10-ая остановка: Пролетарский посёлок
05:49

11-ая остановка: По требованию
06:20 07:35 10:25 13:37 19:21 20:52

11-ая остановка: По требованию
05:50

12-ая остановка: Андреевское
06:22 07:37 10:27 13:39 19:24 20:54

12-ая остановка: Андреевское
05:52


13-ая остановка: Астрецово-1
06:25 07:39 10:30 13:41 19:27 20:56

13-ая остановка: Астрецово-1
05:55

14-ая остановка: Астрецово-2
06:26 07:40 10:31 13:42 19:28 20:57

14-ая остановка: Астрецово-2
05:56

15-ая остановка: Жуково
06:34 07:48 10:39 13:50 19:36 21:05

15-ая остановка: Жуково
06:04

16-ая остановка: Ольгово
06:37 07:50 10:42 13:52 19:38 21:07

16-ая остановка: Ольгово
06:07

17-ая остановка: Гончарово
06:41 07:53 10:46 13:55 19:41 21:11

17-ая остановка: Гончарово
06:11

18-ая остановка: Дуброво
06:44 07:55 10:49 13:58 19:44 21:13

18-ая остановка: Дуброво
06:14


19-ая остановка: Развилка
06:45 07:56 10:50 13:59 19:45 21:14

19-ая остановка: Развилка
06:15

20-ая остановка: Подъячево
06:47 07:58 10:52 14:01 19:47 21:16

20-ая остановка: Подъячево
06:17

21-ая остановка: Развилка
06:48 07:59 10:53 14:03 19:48 21:17

21-ая остановка: Развилка
06:18

22-ая остановка: Овчино
06:49 08:00 10:54 14:04 19:49 21:18

22-ая остановка: Овчино
06:19

23-ая остановка: Филимоново
06:51 08:02 10:56 14:06 19:51 21:20

23-ая остановка: Филимоново
06:21

24-ая остановка: Фёдоровка
06:54 08:04 10:59 14:09 19:54 21:23

24-ая остановка: Фёдоровка
06:25

25-ая остановка: Фёдоровка
06:55 08:05 11:00 14:10 19:55 21:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»