Дмитров 07:27

Автобус №031,
Дмитров - Подъячево - Федоровка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фёдоровка
08:15 11:10 14:15 17:35 19:23 20:00 21:25

2-ая остановка: Филимоново
08:19 11:14 14:19 17:39 19:26 20:03 21:28

3-ая остановка: Овчино
08:21 11:16 14:21 17:41 19:28 20:05 21:30

4-ая остановка: Развилка
08:22 11:17 14:22 17:42 19:29 20:06 21:31

5-ая остановка: Подъячево
08:23 11:18 14:23 17:43 19:30 20:07 21:32

6-ая остановка: Развилка
08:25 11:20 14:25 17:45 19:32 20:09 21:34

7-ая остановка: Дуброво
08:26 11:21 14:26 17:46 19:33 20:10 21:35


8-ая остановка: Гончарово
08:29 11:24 14:29 17:49 19:36 20:12 21:37

9-ая остановка: Ольгово
08:32 11:27 14:32 17:52 19:39 20:15 21:40

10-ая остановка: Жуково
08:34 11:29 14:34 17:54 19:41 20:17 21:42

11-ая остановка: Астрецово-2
08:42 11:37 14:42 18:02 19:48 20:24 21:49

12-ая остановка: Астрецово-1
08:43 11:38 14:43 18:03 19:49 20:25 21:50

13-ая остановка: Андреевское
08:45 11:40 14:45 18:05 19:51 20:27 21:52

14-ая остановка: По требованию
08:47 11:42 14:47 18:07 19:53 20:29 21:54

15-ая остановка: Пролетарский посёлок
08:48 11:43 14:48 18:08 19:54 20:30 21:55


08:51 11:46 14:51 18:11 19:57 20:33 21:58

08:54 11:49 14:54 18:14 20:00 20:36 22:01

18-ая остановка: Монумент
08:55 11:50 14:55 18:15 20:01 20:37 22:02

19-ая остановка: Перемилово
08:57 11:52 14:57 18:17 20:03 20:38 22:03

20-ая остановка: Мост
09:01 11:56 15:01 18:21 20:06 20:41 22:06

21-ая остановка: Лесхоз
09:02 11:57 15:02 18:22 20:07 20:42 22:07

22-ая остановка: Перчаточная фабрика
09:03 11:58 15:03 18:23 20:08 20:43 22:08

23-ая остановка: Вокзал
09:05 12:00 15:05 18:25 20:10 20:45 22:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»