Дмитров 07:14

Автобус №030,
Дмитров - Запрудня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
19:18

2-ая остановка: Электрон
19:19

3-ая остановка: Подстанция
19:20

4-ая остановка: Магазин
19:21

5-ая остановка: Платформа Запрудня
19:22

6-ая остановка: Соревнование
19:27


7-ая остановка: Сады
19:29

8-ая остановка: Надмошье
19:31

9-ая остановка: 7-й участок
19:33

10-ая остановка: Надеждино
19:35

11-ая остановка: Ударная
19:38

12-ая остановка: Орево
19:42

13-ая остановка: МВТУ
19:43


14-ая остановка: Куминово
19:45

15-ая остановка: Мост
19:47

16-ая остановка: Татищево
19:49

17-ая остановка: Школа
19:50

18-ая остановка: Татищево 1
19:51

19-ая остановка: Таможенный пост
19:52

20-ая остановка: Каналстрой
19:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»