Дмитров 13:22

Автобус №030,
Дмитров - Запрудня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Не совпадает с сайтом мострансавто

1-ая остановка: Ударная
19:40

1-ая остановка: Ударная
07:30 10:00 12:40 14:20 16:35

2-ая остановка: Ударная
19:40

2-ая остановка: Ударная
07:30 10:00 12:40 14:20 16:35

3-ая остановка: Орево
19:44

3-ая остановка: Орево
07:34 10:04 12:44 14:24 16:39

4-ая остановка: МВТУ
19:45

4-ая остановка: МВТУ
07:35 10:05 12:45 14:25 16:40

5-ая остановка: Куминово
19:47

5-ая остановка: Куминово
07:37 10:07 12:47 14:27 16:42

6-ая остановка: Мост
19:49


6-ая остановка: Мост
07:39 10:09 12:49 14:29 16:44

7-ая остановка: Татищево
19:51

7-ая остановка: Татищево
07:41 10:11 12:51 14:31 16:46

8-ая остановка: Школа
19:52

8-ая остановка: Школа
07:42 10:12 12:52 14:32 16:47

9-ая остановка: Татищево 1
19:53

9-ая остановка: Татищево 1
07:43 10:13 12:53 14:33 16:48

10-ая остановка: Таможенный пост
19:54

10-ая остановка: Таможенный пост
07:44 10:14 12:54 14:34 16:49

11-ая остановка: Каналстрой
19:55

11-ая остановка: Каналстрой
07:45 10:15 12:55 14:35 16:50

12-ая остановка: Нефтебаза
19:56


12-ая остановка: Нефтебаза
07:46 10:16 12:56 14:36 16:51

13-ая остановка: ДЭМЗ
19:57

13-ая остановка: ДЭМЗ
07:47 10:17 12:57 14:37 16:52

14-ая остановка: Лицей №63
19:59

14-ая остановка: Лицей №63
07:49 10:19 12:59 14:39 16:54

15-ая остановка: ДЗФС
20:00

15-ая остановка: ДЗФС
07:50 10:20 13:00 14:40 16:55

16-ая остановка: Горгаз
20:02

16-ая остановка: Горгаз
07:52 10:22 13:02 14:42 16:57

17-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
20:05

17-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:55 10:25 13:05 14:45 17:00


18-ая остановка: Микрорайон Маркова
20:07

18-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:57 10:27 13:07 14:47 17:02

19-ая остановка: Фабрика Юность
20:09

19-ая остановка: Фабрика Юность
07:59 10:29 13:09 14:49 17:04

20-ая остановка: Аптека
20:10

20-ая остановка: Аптека
08:00 10:30 13:10 14:50 17:05

21-ая остановка: Выставочный центр
20:11

21-ая остановка: Выставочный центр
08:01 10:31 13:11 14:51 17:06

22-ая остановка: Горсовет
20:13

22-ая остановка: Горсовет
08:03 10:33 13:13 14:53 17:08

23-ая остановка: Вокзал
20:15

23-ая остановка: Вокзал
08:05 10:35 13:15 14:55 17:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»