Дмитров 12:30

Автобус №030,
Дмитров - Запрудня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Не совпадает с сайтом мострансавто

1-ая остановка: Вокзал
18:55

1-ая остановка: Вокзал
06:40 09:20 11:55 13:40 15:50

2-ая остановка: Горсовет
18:57

2-ая остановка: Горсовет
06:42 09:22 11:57 13:42 15:52

3-ая остановка: Улица Минина
19:00

3-ая остановка: Улица Минина
06:45 09:25 12:00 13:45 15:55

4-ая остановка: Аптека
19:02

4-ая остановка: Аптека
06:47 09:27 12:02 13:47 15:57

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
19:04

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:49 09:29 12:04 13:49 15:59

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
19:06


6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:51 09:31 12:06 13:51 16:01

7-ая остановка: Горгаз
19:09

7-ая остановка: Горгаз
06:54 09:34 12:09 13:54 16:04

8-ая остановка: ДЗФС
19:11

8-ая остановка: ДЗФС
06:56 09:36 12:11 13:56 16:06

9-ая остановка: Лицей №63
19:13

9-ая остановка: Лицей №63
06:58 09:38 12:13 13:58 16:08

10-ая остановка: ДЭМЗ
19:15

10-ая остановка: ДЭМЗ
07:00 09:40 12:15 14:00 16:10

11-ая остановка: Нефтебаза
19:16

11-ая остановка: Нефтебаза
07:01 09:41 12:16 14:01 16:11


12-ая остановка: Каналстрой
19:17

12-ая остановка: Каналстрой
07:02 09:42 12:17 14:02 16:12

13-ая остановка: Таможенный пост
19:18

13-ая остановка: Таможенный пост
07:03 09:43 12:18 14:03 16:13

14-ая остановка: Татищево 1
19:19

14-ая остановка: Татищево 1
07:04 09:44 12:19 14:04 16:14

15-ая остановка: Школа
19:20

15-ая остановка: Школа
07:05 09:45 12:20 14:05 16:15

16-ая остановка: Татищево
19:21

16-ая остановка: Татищево
07:06 09:46 12:21 14:06 16:16

17-ая остановка: Мост
19:23


17-ая остановка: Мост
07:08 09:48 12:23 14:08 16:18

18-ая остановка: Куминово
19:25

18-ая остановка: Куминово
07:10 09:50 12:25 14:10 16:20

19-ая остановка: МВТУ
19:26

19-ая остановка: МВТУ
07:11 09:51 12:26 14:11 16:21

20-ая остановка: Орево
19:27

20-ая остановка: Орево
07:12 09:52 12:27 14:12 16:22

21-ая остановка: Дядьково
19:33

21-ая остановка: Ударная
07:20 09:56 12:31 14:16 16:30

22-ая остановка: Ударная
19:35

22-ая остановка: Дядьково
07:18 16:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»