Дмитров 11:20

Автобус №029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: По требованию
06:05 06:50 07:35 08:18 09:15 12:23 13:25 14:22 15:16 16:12 18:30 19:38

2-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
06:07 06:52 07:37 08:20 09:17 12:25 13:27 14:24 15:18 16:14 18:32 19:40

3-ая остановка: По требованию
06:08 06:53 07:38 08:21 09:18 12:26 13:28 14:25 15:19 16:15 18:33 19:41

4-ая остановка: УПП ВОС
06:10 06:55 07:40 08:23 09:20 12:28 13:30 14:27 15:21 16:17 18:35 19:43

5-ая остановка: Финский поселок
06:11 06:56 07:41 08:24 09:21 12:29 13:31 14:28 15:22 16:18 18:36 19:44


6-ая остановка: ДЭЗ
06:14 06:59 07:44 08:27 09:24 12:32 13:34 14:31 15:25 16:21 18:39 19:47

7-ая остановка: АТС
06:15 07:00 07:45 08:28 09:25 12:33 13:35 14:32 15:26 16:22 18:40 19:48

8-ая остановка: Выставочный центр
06:18 07:03 07:48 08:31 09:28 12:36 13:38 14:35 15:29 16:25 18:43 19:51

9-ая остановка: Горсовет
06:21 07:06 07:51 08:34 09:31 12:39 13:41 14:38 15:32 16:28 18:46 19:54

10-ая остановка: Вокзал
06:23 07:08 07:53 08:36 09:33 12:41 13:43 14:40 15:34 16:30 18:48 19:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»