Дмитров 09:30

Автобус 029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
06:27 07:13 07:55 08:50 11:50 12:55 13:50 14:45 15:40 17:55 19:10 20:00

2-ая остановка: Горсовет
06:30 07:16 07:58 08:53 11:53 12:58 13:53 14:48 15:43 17:58 19:13 20:03

3-ая остановка: Улица Минина
06:34 07:20 08:02 08:57 11:57 13:02 13:57 14:52 15:47 18:02 19:17 20:07

4-ая остановка: АТС
06:36 07:22 08:04 08:59 11:59 13:04 13:59 14:54 15:49 18:04 19:19 20:09

5-ая остановка: ДЭЗ
06:37 07:23 08:05 09:00 12:00 13:05 14:00 14:55 15:50 18:05 19:20 20:10

6-ая остановка: Финский поселок
06:39 07:25 08:07 09:02 12:02 13:07 14:02 14:57 15:52 18:07 19:22 20:12

7-ая остановка: УПП ВОС
06:40 07:26 08:08 09:03 12:03 13:08 14:03 14:58 15:53 18:08 19:23 20:13


8-ая остановка: По требованию
06:42 07:28 08:10 09:05 12:05 13:10 14:05 15:00 15:55 18:10 19:25 20:15

9-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
06:43 07:29 08:11 09:06 12:06 13:11 14:06 15:01 15:56 18:11 19:26 20:16

10-ая остановка: По требованию
06:44 07:30 08:12 09:07 12:07 13:12 14:07 15:02 15:57 18:12 19:27 20:17


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»