Дмитров 10:05

Автобус 029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
05:26 06:38 07:22 08:20 08:57 09:35 10:20 15:30 16:30 18:10 18:55 21:18 22:13 23:08

2-ая остановка: Горсовет
05:28 06:40 07:25 08:23 09:00 09:38 10:23 15:33 16:33 18:13 18:58 21:21 22:15 23:10

3-ая остановка: Улица Минина
05:30 06:43 07:28 08:26 09:03 09:41 10:26 15:36 16:36 18:16 19:01 21:24 22:18 23:12

4-ая остановка: АТС
05:32 06:46 07:31 08:29 09:06 09:44 10:29 15:39 16:39 18:19 19:04 21:27 22:21 23:14

5-ая остановка: ДЭЗ
05:33 06:47 07:32 08:30 09:07 09:45 10:30 15:40 16:40 18:20 19:05 21:28 22:22 23:15

6-ая остановка: Финский поселок
05:35 06:49 07:35 08:33 09:10 09:48 10:33 15:43 16:43 18:23 19:08 21:30 22:25 23:17

7-ая остановка: УПП ВОС
05:36 06:50 07:36 08:34 09:11 09:49 10:34 15:44 16:44 18:24 19:09 21:31 22:26 23:18


8-ая остановка: По требованию
05:38 06:52 07:38 08:36 09:13 09:51 10:36 15:46 16:46 18:26 19:11 21:33 22:27 23:19

9-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
05:39 06:53 07:39 08:37 09:14 09:52 10:37 15:47 16:47 18:27 19:12 21:34 22:28 23:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»