Дмитров 11:59

Автобус №029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
07:05 08:05 09:11 10:40 12:00 13:05 13:35 14:30 15:10 16:45 17:45 18:45 19:55

2-ая остановка: Горсовет
07:08 08:08 09:14 10:43 12:03 13:08 13:38 14:33 15:13 16:48 17:48 18:48 19:58

3-ая остановка: Улица Минина
07:12 08:12 09:18 10:47 12:07 13:12 13:42 14:37 15:17 16:52 17:52 18:52 20:01

4-ая остановка: АТС
07:15 08:15 09:21 10:50 12:10 13:15 13:45 14:40 15:20 16:55 17:55 18:55 20:04

5-ая остановка: ДЭЗ
07:16 08:16 09:22 10:51 12:11 13:16 13:46 14:41 15:21 16:56 17:56 18:56 20:05


6-ая остановка: Финский поселок
07:19 08:19 09:25 10:54 12:14 13:19 13:49 14:44 15:24 16:59 17:59 18:59 20:08

7-ая остановка: УПП ВОС
07:20 08:20 09:26 10:55 12:15 13:20 13:50 14:45 15:25 17:00 18:00 19:00 20:09

8-ая остановка: По требованию
07:22 08:22 09:28 10:57 12:17 13:22 13:52 14:47 15:27 17:02 18:02 19:02 20:11

9-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
07:23 08:23 09:29 10:58 12:18 13:23 13:53 14:48 15:28 17:03 18:03 19:03 20:12

10-ая остановка: По требованию
07:25 08:25 09:30 10:59 12:19 13:24 13:54 14:49 15:29 17:04 18:04 19:04 20:13


11-ая остановка: Школа
07:26 08:26 09:31 11:00 12:20 13:25 13:55 14:50 15:30 17:05 18:05 19:05 20:14

12-ая остановка: Сельсовет
07:27 08:27 09:32 11:01 12:21 13:26 13:56 14:51 15:31 17:06 18:06 19:06 20:15

13-ая остановка: Внуково
07:28 08:28 09:33 11:02 12:22 13:27 13:57 14:52 15:32 17:07 18:07 19:07 20:16

14-ая остановка: Кунисниково
07:29 08:29 09:34 11:03 12:23 13:28 13:59 14:53 15:34 17:08 18:09 19:08 20:17

15-ая остановка: Бородино
07:30 08:30 09:35 11:04 12:24 13:29 14:00 14:54 15:35 17:09 18:10 19:09 20:18

16-ая остановка: Кузнецово
07:31 08:31 09:37 11:06 12:26 13:31 14:01 14:56 15:36 17:11 18:11 19:11 20:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»