Дмитров 08:19

Автобус №029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Внуково
05:30 06:15 06:39 08:05 09:06 10:13 11:34 12:05 12:52 13:10 14:29 16:18 16:40 18:00 18:57 20:50

2-ая остановка: Сельсовет
05:31 06:16 06:40 08:06 09:07 10:14 11:35 12:06 12:53 13:11 14:30 16:19 16:41 18:01 18:58 20:51

3-ая остановка: Школа
05:32 06:17 06:41 08:07 09:08 10:15 11:36 12:07 12:54 13:12 14:31 16:20 16:42 18:02 18:59 20:52

4-ая остановка: По требованию
05:33 06:18 06:42 08:08 09:09 10:16 11:37 12:08 12:55 13:13 14:32 16:21 16:43 18:03 19:00 20:53

5-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
05:34 06:19 06:44 08:10 09:11 10:18 11:39 12:10 12:57 13:15 14:34 16:23 16:45 18:05 19:02 20:55

6-ая остановка: По требованию
05:35 06:20 06:45 08:11 09:12 10:19 11:40 12:11 12:58 13:16 14:35 16:24 16:46 18:06 19:03 20:56


7-ая остановка: УПП ВОС
05:37 06:22 06:47 08:13 09:14 10:21 11:42 12:13 13:00 13:18 14:37 16:26 16:48 18:08 19:05 20:57

8-ая остановка: Финский поселок
05:38 06:23 06:48 08:14 09:15 10:22 11:43 12:14 13:01 13:19 14:38 16:27 16:49 18:09 19:06 20:58

9-ая остановка: ДЭЗ
05:41 06:26 06:51 08:17 09:18 10:25 11:46 12:17 13:04 13:22 14:41 16:30 16:52 18:12 19:09 21:01

10-ая остановка: АТС
05:42 06:27 06:52 08:18 09:19 10:26 11:47 12:18 13:05 13:23 14:42 16:31 16:53 18:13 19:10 21:02

11-ая остановка: Выставочный центр
05:45 06:30 06:55 08:21 09:22 10:29 11:50 12:21 13:08 13:26 14:45 16:34 16:56 18:16 19:13 21:05

12-ая остановка: Горсовет
05:48 06:33 06:58 08:24 09:25 10:32 11:53 12:23 13:11 13:29 14:48 16:37 16:59 18:19 19:15 21:08

13-ая остановка: Вокзал
05:50 06:35 07:00 08:26 09:27 10:34 11:55 12:25 13:13 13:31 14:50 16:39 17:01 18:21 19:17 21:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»