Дмитров 07:26

Автобус №029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
05:53 06:15 07:40 08:41 09:48 11:08 11:40 12:25 12:45 14:05 15:53 16:15 17:30 18:30 20:25 21:50

2-ая остановка: Горсовет
05:55 06:18 07:43 08:44 09:51 11:11 11:43 12:28 12:48 14:08 15:56 16:18 17:33 18:33 20:28 21:53

3-ая остановка: Улица Минина
05:58 06:22 07:47 08:48 09:55 11:15 11:47 12:32 12:52 14:12 16:00 16:22 17:37 18:37 20:32 21:56

4-ая остановка: АТС
06:00 06:24 07:50 08:51 09:58 11:18 11:50 12:35 12:55 14:15 16:03 16:25 17:40 18:40 20:35 21:59

5-ая остановка: ДЭЗ
06:01 06:25 07:51 08:52 09:59 11:19 11:51 12:36 12:56 14:16 16:04 16:26 17:41 18:41 20:36 22:00

6-ая остановка: Финский поселок
06:04 06:27 07:54 08:55 10:02 11:22 11:54 12:39 12:59 14:19 16:07 16:29 17:44 18:44 20:39 22:02


7-ая остановка: УПП ВОС
06:05 06:28 07:55 08:56 10:03 11:23 11:55 12:40 13:00 14:20 16:08 16:30 17:45 18:45 20:40 22:03

8-ая остановка: По требованию
06:07 06:30 07:57 08:58 10:05 11:25 11:57 12:42 13:02 14:22 16:10 16:32 17:47 18:47 20:42 22:05

9-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
06:08 06:31 07:58 08:59 10:06 11:26 11:58 12:43 13:03 14:23 16:11 16:33 17:48 18:48 20:43 22:06

10-ая остановка: По требованию
06:09 06:32 07:59 09:00 10:07 11:27 11:59 12:44 13:04 14:24 16:12 16:34 17:49 18:49 20:44 22:07

11-ая остановка: Школа
06:10 06:33 08:00 09:01 10:08 11:28 12:00 12:45 13:05 14:25 16:13 16:35 17:50 18:50 20:45 22:08

12-ая остановка: Сельсовет
06:11 06:34 08:01 09:02 10:09 11:29 12:01 12:46 13:06 14:26 16:14 16:36 17:51 18:51 20:46 22:09

13-ая остановка: Внуково
06:12 06:35 08:02 09:03 10:10 11:30 12:02 12:47 13:07 14:27 16:15 16:37 17:52 18:52 20:47 22:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»