Дмитров 13:00

Автобус №026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Кикино
06:30

2-ая остановка: Сихнево
06:34

3-ая остановка: Шабаново
06:36

4-ая остановка: Ильино
06:38

5-ая остановка: Ольявидово
06:39

6-ая остановка: Тимошкино
06:41

7-ая остановка: Лифаново
06:42



9-ая остановка: Ковригино
06:46

10-ая остановка: Жилой городок
06:48

11-ая остановка: Носково
06:51

12-ая остановка: Тимоново
06:53

13-ая остановка: Кузнецово
06:56

14-ая остановка: Развилка
06:58

15-ая остановка: Скриплево
06:59

16-ая остановка: Дачи
07:01


17-ая остановка: Жестылёво
07:03

18-ая остановка: Торговцево
07:05

19-ая остановка: Совхоз Буденновец
07:06

20-ая остановка: Овражки
07:07

21-ая остановка: Поддубки
07:10

22-ая остановка: Игнатовка
07:12


24-ая остановка: Молочный завод
07:15


25-ая остановка: Горгаз
07:17

26-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:19

27-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:22

28-ая остановка: Фабрика Юность
07:24

29-ая остановка: Аптека
07:25

30-ая остановка: Выставочный центр
07:26

31-ая остановка: Горсовет
07:28

32-ая остановка: Вокзал
07:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»