Дмитров 07:44

Автобус №026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
22:10

2-ая остановка: Горсовет
22:13

3-ая остановка: Улица Минина
22:16

4-ая остановка: Аптека
22:17

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
22:19

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
22:22

7-ая остановка: Горгаз
22:24


8-ая остановка: Молочный завод
22:25


10-ая остановка: Игнатовка
22:28

11-ая остановка: Поддубки
22:29

12-ая остановка: Овражки
22:31

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
22:32

14-ая остановка: Торговцево
22:34

15-ая остановка: Жестылёво
22:36


16-ая остановка: По требованию
22:38

17-ая остановка: Рыбное
22:39

18-ая остановка: По требованию
22:40

19-ая остановка: Дачи
22:44

20-ая остановка: Скриплево
22:46

21-ая остановка: Развилка
22:47

22-ая остановка: Кузнецово
22:48

23-ая остановка: Тимоново
22:51


24-ая остановка: Носково
22:52

25-ая остановка: Жилой городок
22:55

26-ая остановка: Ковригино
22:57


28-ая остановка: Лифаново
22:59

29-ая остановка: Тимошкино
23:00

30-ая остановка: Ольявидово
23:02

31-ая остановка: Ильино
23:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»