Дмитров 11:46

Автобус №026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ольявидово
05:20

2-ая остановка: Тимошкино
05:22

3-ая остановка: Лифаново
05:23


5-ая остановка: Ковригино
05:27

6-ая остановка: Жилой городок
05:29

7-ая остановка: Носково
05:32


8-ая остановка: Тимоново
05:34

9-ая остановка: Кузнецово
05:37

10-ая остановка: Развилка
05:39

11-ая остановка: Скриплево
05:40

12-ая остановка: Дачи
05:42

13-ая остановка: По требованию
05:49

14-ая остановка: Рыбное
05:50

15-ая остановка: По требованию
05:51


16-ая остановка: Жестылёво
05:53

17-ая остановка: Торговцево
05:55

18-ая остановка: Совхоз Буденновец
05:57

19-ая остановка: Овражки
05:58

20-ая остановка: Поддубки
06:01

21-ая остановка: Игнатовка
06:02


23-ая остановка: Молочный завод
06:05


24-ая остановка: Горгаз
06:07

25-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:09

26-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:12

27-ая остановка: Фабрика Юность
06:14

28-ая остановка: Аптека
06:15

29-ая остановка: Выставочный центр
06:16

30-ая остановка: Горсовет
06:18

31-ая остановка: Вокзал
06:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»