Дмитров 09:54

Автобус 024,
Дмитров - ст. Костино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Арбалитовый завод
08:35

2-ая остановка: Митькино
08:37

3-ая остановка: Улица Космонавтов
08:40

4-ая остановка: Детский санаторий
08:41

5-ая остановка: Стадион
08:43

6-ая остановка: Улица Минина
08:44

7-ая остановка: Выставочный центр
08:46


8-ая остановка: Горсовет
08:48

9-ая остановка: Вокзал
08:50


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»