Дмитров 12:14

Автобус №024,
Дмитров - ст. Костино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ассаурово
11:25 18:13

2-ая остановка: Шадрино
11:28 18:16

3-ая остановка: Ваньково
11:30 18:18

4-ая остановка: Трощейково
11:33 18:21

5-ая остановка: Лавровки
11:34 18:22

6-ая остановка: Школа
11:38 18:26

7-ая остановка: Деревня Костино
11:40 18:27


8-ая остановка: Прокошево
11:41 18:28

9-ая остановка: Лесхоз
11:43 18:30

10-ая остановка: Фёдоровское
11:45 18:32

11-ая остановка: Дачи
11:50 18:36

12-ая остановка: По требованию
11:51 18:37

13-ая остановка: Ярово
11:55 18:40

14-ая остановка: Митькино
11:58 18:42


15-ая остановка: Улица Космонавтов
12:00 18:44

16-ая остановка: Детский санаторий
12:02 18:46

17-ая остановка: Стадион
12:04 18:48

18-ая остановка: Улица Минина
12:07 18:52

19-ая остановка: Выставочный центр
12:10 18:57

20-ая остановка: Горсовет
12:11 18:59

21-ая остановка: Вокзал
12:12 19:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»