Дмитров 13:26

Автобус №024,
Дмитров - ст. Костино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
10:15 17:08

2-ая остановка: Горсовет
10:17 17:11

3-ая остановка: Стадион
10:20 17:14

4-ая остановка: Детский санаторий
10:22 17:16

5-ая остановка: Улица Космонавтов
10:24 17:18

6-ая остановка: ВОАД
10:26 17:20


7-ая остановка: Митькино
10:27 17:22

8-ая остановка: Ярово
10:30 17:25

9-ая остановка: По требованию
10:34 17:29

10-ая остановка: Дачи
10:35 17:30

11-ая остановка: Фёдоровское
10:40 17:35

12-ая остановка: Лесхоз
10:43 17:37


13-ая остановка: Прокошево
10:45 17:39

14-ая остановка: Деревня Костино
10:46 17:40

15-ая остановка: Школа
10:48 17:42

16-ая остановка: Лавровский завод
10:53 17:46

17-ая остановка: Горки
10:56 17:49

18-ая остановка: Станция Костино
10:58 17:51


19-ая остановка: Горки
11:01 17:54

20-ая остановка: Лавровский завод
11:04 17:57

21-ая остановка: Лавровки
11:05 17:58

22-ая остановка: Трощейково
11:06 17:59

23-ая остановка: Ваньково
11:09 18:02

24-ая остановка: Шадрино
11:12 18:05

25-ая остановка: Ассаурово
11:15 18:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»