Дмитров 07:39

Автобус №002,
Вокзал – завод МЖБК – Сады

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Завод МЖБК
08:10 09:10 10:55 12:30 13:50 15:35 16:15 17:50 18:40

1-ая остановка: Завод МЖБК
08:10 09:10 10:55 12:30 13:50 15:35 16:15 17:50 18:40

1-ая остановка: Завод МЖБК
08:10 09:10 10:55 12:30 13:50 15:35 16:15 17:50 18:40

2-ая остановка: 2-я Инженерная
08:13 09:13 10:58 12:33 13:53 15:38 16:18 17:53 18:43

2-ая остановка: 2-я Инженерная
08:13 09:13 10:58 12:33 13:53 15:38 16:18 17:53 18:43

2-ая остановка: 2-я Инженерная
08:13 09:13 10:58 12:33 13:53 15:38 16:18 17:53 18:43


3-ая остановка: 1-я Инженерная
08:14 09:14 10:59 12:34 13:54 15:39 16:19 17:54 18:44

3-ая остановка: 1-я Инженерная
08:14 09:14 10:59 12:34 13:54 15:39 16:19 17:54 18:44

3-ая остановка: 1-я Инженерная
08:14 09:14 10:59 12:34 13:54 15:39 16:19 17:54 18:44

4-ая остановка: Телеателье
08:16 09:16 11:01 12:36 13:56 15:41 16:21 17:56 18:46

4-ая остановка: Телеателье
08:16 09:16 11:01 12:36 13:56 15:41 16:21 17:56 18:46

4-ая остановка: Телеателье
08:16 09:16 11:01 12:36 13:56 15:41 16:21 17:56 18:46

5-ая остановка: Комсомольская улица
08:17 09:17 11:02 12:37 13:57 15:42 16:22 17:57 18:47


5-ая остановка: Комсомольская улица
08:17 09:17 11:02 12:37 13:57 15:42 16:22 17:57 18:47

5-ая остановка: Комсомольская улица
08:17 09:17 11:02 12:37 13:57 15:42 16:22 17:57 18:47

6-ая остановка: Улица Минина
08:19 09:19 11:04 12:39 13:59 15:44 16:24 17:59 18:49

6-ая остановка: Улица Минина
08:19 09:19 11:04 12:39 13:59 15:44 16:24 17:59 18:49

6-ая остановка: Улица Минина
08:19 09:19 11:04 12:39 13:59 15:44 16:24 17:59 18:49

7-ая остановка: Выставочный центр
08:21 09:21 11:06 12:41 14:01 15:46 16:26 18:01 18:51

7-ая остановка: Выставочный центр
08:21 09:21 11:06 12:41 14:01 15:46 16:26 18:01 18:51


7-ая остановка: Выставочный центр
08:21 09:21 11:06 12:41 14:01 15:46 16:26 18:01 18:51

8-ая остановка: Горсовет
08:23 09:23 11:08 12:43 14:03 15:48 16:28 18:03 18:53

8-ая остановка: Горсовет
08:23 09:23 11:08 12:43 14:03 15:48 16:28 18:03 18:53

8-ая остановка: Горсовет
08:23 09:23 11:08 12:43 14:03 15:48 16:28 18:03 18:53

9-ая остановка: Вокзал
08:25 09:25 11:10 12:45 14:05 15:50 16:30 18:05 18:55

9-ая остановка: Вокзал
08:25 09:25 11:10 12:45 14:05 15:50 16:30 18:05 18:55

9-ая остановка: Вокзал
08:25 09:25 11:10 12:45 14:05 15:50 16:30 18:05 18:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»