Дмитров 08:19

Автобус №001,
завод ТПИ - ул. Космонавтов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Космонавтов
08:33 09:40 12:53 16:05

1-ая остановка: Улица Космонавтов
08:33 09:40 12:53 16:05

1-ая остановка: Улица Космонавтов
08:33 09:40 12:53 16:05

1-ая остановка: Улица Космонавтов
18:40

1-ая остановка: Улица Космонавтов
18:40

1-ая остановка: Улица Космонавтов
18:40

2-ая остановка: Детский санаторий
08:35 09:42 12:55 16:07

2-ая остановка: Детский санаторий
08:35 09:42 12:55 16:07

2-ая остановка: Детский санаторий
08:35 09:42 12:55 16:07

2-ая остановка: Детский санаторий
18:42

2-ая остановка: Детский санаторий
18:42

2-ая остановка: Детский санаторий
18:42

3-ая остановка: Стадион
08:37 09:44 12:57 16:09

3-ая остановка: Стадион
08:37 09:44 12:57 16:09

3-ая остановка: Стадион
08:37 09:44 12:57 16:09

3-ая остановка: Стадион
18:44

3-ая остановка: Стадион
18:44

3-ая остановка: Стадион
18:44

4-ая остановка: Улица Минина
08:39 09:46 12:59 16:11

4-ая остановка: Улица Минина
08:39 09:46 12:59 16:11

4-ая остановка: Улица Минина
08:39 09:46 12:59 16:11


4-ая остановка: Улица Минина
18:46

4-ая остановка: Улица Минина
18:46

4-ая остановка: Улица Минина
18:46

5-ая остановка: Аптека
08:41 09:48 13:01 16:13

5-ая остановка: Аптека
08:41 09:48 13:01 16:13

5-ая остановка: Аптека
08:41 09:48 13:01 16:13

5-ая остановка: Аптека
18:48

5-ая остановка: Аптека
18:48

5-ая остановка: Аптека
18:48

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:43 09:50 13:03 16:15

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:43 09:50 13:03 16:15

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:43 09:50 13:03 16:15

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
18:50

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
18:50

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
18:50

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
08:45 09:52 13:05 16:17

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
08:45 09:52 13:05 16:17

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
08:45 09:52 13:05 16:17

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
18:52

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
18:52

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
18:52

8-ая остановка: Горгаз
08:47 09:54 13:07 16:19


8-ая остановка: Горгаз
08:47 09:54 13:07 16:19

8-ая остановка: Горгаз
08:47 09:54 13:07 16:19

8-ая остановка: Горгаз
18:54

8-ая остановка: Горгаз
18:54

8-ая остановка: Горгаз
18:54

9-ая остановка: ДЗФС
08:49 09:56 13:09 16:21

9-ая остановка: ДЗФС
08:49 09:56 13:09 16:21

9-ая остановка: ДЗФС
08:49 09:56 13:09 16:21

9-ая остановка: ДЗФС
18:56

9-ая остановка: ДЗФС
18:56

9-ая остановка: ДЗФС
18:56

10-ая остановка: Лицей №63
08:51 09:57 13:11 16:23

10-ая остановка: Лицей №63
08:51 09:57 13:11 16:23

10-ая остановка: Лицей №63
08:51 09:57 13:11 16:23

10-ая остановка: Лицей №63
18:58

10-ая остановка: Лицей №63
18:58

10-ая остановка: Лицей №63
18:58

08:52 09:58 13:12 16:24

08:52 09:58 13:12 16:24

08:52 09:58 13:12 16:24

18:59

18:59


18:59

12-ая остановка: ДЭМЗ
08:53 09:59 13:13 16:25

12-ая остановка: ДЭМЗ
08:53 09:59 13:13 16:25

12-ая остановка: ДЭМЗ
08:53 09:59 13:13 16:25

12-ая остановка: ДЭМЗ
19:00

12-ая остановка: ДЭМЗ
19:00

12-ая остановка: ДЭМЗ
19:00

13-ая остановка: Нефтебаза
08:54 10:00 13:14 16:26

13-ая остановка: Нефтебаза
08:54 10:00 13:14 16:26

13-ая остановка: Нефтебаза
08:54 10:00 13:14 16:26

13-ая остановка: Нефтебаза
19:01

13-ая остановка: Нефтебаза
19:01

13-ая остановка: Нефтебаза
19:01

14-ая остановка: Каналстрой
08:55 10:01 13:15 16:27

14-ая остановка: Каналстрой
08:55 10:01 13:15 16:27

14-ая остановка: Каналстрой
08:55 10:01 13:15 16:27

14-ая остановка: Каналстрой
19:02

14-ая остановка: Каналстрой
19:02

14-ая остановка: Каналстрой
19:02

15-ая остановка: Каналстрой
08:56 10:02 13:16 16:28

15-ая остановка: Каналстрой
08:56 10:02 13:16 16:28

15-ая остановка: Каналстрой
08:56 10:02 13:16 16:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»