Дмитров 07:27

Автобус №001,
завод ТПИ - ул. Космонавтов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Каналстрой
06:56 09:10 12:25 15:35 16:35

1-ая остановка: Каналстрой
06:56 09:10 12:25 15:35 16:35

1-ая остановка: Каналстрой
06:56 09:10 12:25 15:35 16:35

2-ая остановка: Нефтебаза
06:57 09:11 12:26 15:36 16:36

2-ая остановка: Нефтебаза
06:57 09:11 12:26 15:36 16:36

2-ая остановка: Нефтебаза
06:57 09:11 12:26 15:36 16:36

3-ая остановка: ДЭМЗ
06:58 09:12 12:27 15:37 16:37

3-ая остановка: ДЭМЗ
06:58 09:12 12:27 15:37 16:37

3-ая остановка: ДЭМЗ
06:58 09:12 12:27 15:37 16:37

06:59 09:13 12:28 15:38 16:38


06:59 09:13 12:28 15:38 16:38

06:59 09:13 12:28 15:38 16:38

5-ая остановка: Лицей №63
07:00 09:14 12:29 15:39 16:39

5-ая остановка: Лицей №63
07:00 09:14 12:29 15:39 16:39

5-ая остановка: Лицей №63
07:00 09:14 12:29 15:39 16:39

6-ая остановка: ДЗФС
07:02 09:16 12:31 15:41 16:41

6-ая остановка: ДЗФС
07:02 09:16 12:31 15:41 16:41

6-ая остановка: ДЗФС
07:02 09:16 12:31 15:41 16:41

7-ая остановка: Горгаз
07:04 09:18 12:33 15:43 16:43

7-ая остановка: Горгаз
07:04 09:18 12:33 15:43 16:43

7-ая остановка: Горгаз
07:04 09:18 12:33 15:43 16:43


8-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:06 09:20 12:35 15:45 16:45

8-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:06 09:20 12:35 15:45 16:45

8-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:06 09:20 12:35 15:45 16:45

9-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:08 09:22 12:37 15:47 16:47

9-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:08 09:22 12:37 15:47 16:47

9-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:08 09:22 12:37 15:47 16:47

10-ая остановка: Фабрика Юность
07:10 09:24 12:39 15:49 16:49

10-ая остановка: Фабрика Юность
07:10 09:24 12:39 15:49 16:49

10-ая остановка: Фабрика Юность
07:10 09:24 12:39 15:49 16:49

11-ая остановка: Аптека
07:11 09:25 12:40 15:50 16:50


11-ая остановка: Аптека
07:11 09:25 12:40 15:50 16:50

11-ая остановка: Аптека
07:11 09:25 12:40 15:50 16:50

12-ая остановка: Стадион
07:15 09:29 12:44 15:54 16:54

12-ая остановка: Стадион
07:15 09:29 12:44 15:54 16:54

12-ая остановка: Стадион
07:15 09:29 12:44 15:54 16:54

13-ая остановка: Детский санаторий
07:17 09:31 12:46 15:56 16:56

13-ая остановка: Детский санаторий
07:17 09:31 12:46 15:56 16:56

13-ая остановка: Детский санаторий
07:17 09:31 12:46 15:56 16:56

14-ая остановка: Улица Космонавтов
07:19 09:33 12:48 15:58 16:58

14-ая остановка: Улица Космонавтов
07:19 09:33 12:48 15:58 16:58

14-ая остановка: Улица Космонавтов
07:19 09:33 12:48 15:58 16:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»