Челябинск 03:55

Трамвай №5,
З-д им.Колющенко - ЧЭМК

Внимание! 30.11.21 направляется ЧЭМК, ул. Труда, ул. К.Маркса, ЧГРЭС, с 01.12 по 24.12.21 направляется ЧМК, ул. К. Маркса, ул. Российская, ЧГРЭС, ул. Горького, ул. Чистопольская
В маршруте З-д им.Колющенко - ЧЭМК: 30.11.21 направляется ЧЭМК, ул. Труда, ул. К.Маркса, ЧГРЭС, с 01.12 по 24.12.21 направляется ЧМК, ул. К. Маркса, ул. Российская, ЧГРЭС, ул. Горького, ул. Чистопольская
Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Трамвай в 18.16 так и не пришёл по расписанию. А люди едут на работу.

1-ая остановка: ЧЭМК
06:26 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:56 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:26 19:41 19:57 20:19 20:42 21:04 21:27 21:49 22:12 22:34 23:00

2-ая остановка: ул. Ферросплавная
06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:28 19:43 19:59 20:21 20:44 21:06 21:29 21:51 22:14 22:36 23:02

3-ая остановка: ул. 5 Декабря
06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:29 19:44 20:00 20:22 20:45 21:07 21:30 21:52 22:15 22:37 23:02

4-ая остановка: ул. 5 Декабря
06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:29 19:44 20:00 20:22 20:45 21:07 21:30 21:52 22:15 22:37 23:03

5-ая остановка: ул. Лермонтова
06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:31 19:46 20:02 20:24 20:47 21:09 21:32 21:54 22:17 22:39 23:04

6-ая остановка: ДК Смена
06:32 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:47 10:02 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:32 19:47 20:03 20:25 20:48 21:10 21:33 21:55 22:18 22:40 23:05

7-ая остановка: ул. Правдухина
06:34 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:49 10:04 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:34 19:49 20:05 20:27 20:50 21:12 21:35 21:57 22:20 22:42 23:07


8-ая остановка: ТК Башня
06:37 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:51 10:06 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:36 19:51 20:07 20:30 20:53 21:15 21:38 22:00 22:23 22:44 23:09

9-ая остановка: Монтажный колледж
06:38 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:39 09:52 10:07 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:37 19:52 20:08 20:31 20:54 21:16 21:39 22:01 22:24 22:45 23:10

10-ая остановка: Киргородок
06:40 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:54 10:09 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:39 19:54 20:10 20:33 20:56 21:18 21:41 22:03 22:26 22:47 23:12

11-ая остановка: Трамвайное депо №1
06:41 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:56 10:11 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:41 19:56 20:12 20:34 20:57 21:19 21:42 22:04 22:27 22:49 23:13

12-ая остановка: Областной суд
06:44 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 09:59 10:14 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:44 19:59 20:15 20:37 21:00 21:22 21:45 22:07 22:30 22:51 23:15

13-ая остановка: ул. Красноармейская
06:46 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 17:02 17:17 17:32 17:46 18:02 18:17 18:31 18:46 19:02 19:16 19:46 20:01 20:17 20:39 21:02 21:24 21:47 22:09 22:32 22:54 23:18

14-ая остановка: ул. Пушкина
06:49 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 17:05 17:20 17:35 17:49 18:05 18:20 18:34 18:49 19:05 19:19 19:49 20:04 20:20 20:42 21:05 21:27 21:50 22:12 22:35 22:56 23:20


15-ая остановка: Оперный театр
06:50 07:06 07:21 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 17:06 17:21 17:36 17:50 18:06 18:21 18:35 18:50 19:06 19:20 19:50 20:05 20:21 20:43 21:06 21:28 21:51 22:13 22:36 22:57 23:21

16-ая остановка: пл. Революции
06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:10 10:25 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 17:10 17:25 17:40 17:54 18:10 18:25 18:39 18:54 19:10 19:24 19:54 20:09 20:25 20:47 21:10 21:32 21:55 22:17 22:40 23:01 23:24

17-ая остановка: Городской сад
06:56 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 17:12 17:27 17:42 17:56 18:12 18:27 18:41 18:56 19:12 19:26 19:56 20:11 20:27 20:49 21:12 21:34 21:57 22:19 22:42 23:03 23:26

18-ая остановка: ул. Орджоникидзе
06:57 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:58 20:13 20:29 20:50 21:13 21:35 21:58 22:20 22:43 23:05 23:27

19-ая остановка: ул. Евтеева
06:58 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:59 20:14 20:30 20:51 21:14 21:36 21:59 22:21 22:44 23:06 23:28

20-ая остановка: стадион Локомотив
07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:16 10:31 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:16 17:31 17:46 18:00 18:16 18:31 18:45 19:00 19:16 19:30 20:00 20:15 20:31 20:53 21:16 21:38 22:01 22:23 22:46 23:07 23:30

21-ая остановка: Ж.Д. вокзал
07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 20:02 20:17 20:33 20:55 21:18 21:40 22:03 22:25 22:48 23:09 23:31

22-ая остановка: Завод им. Колющенко
07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 20:04 20:19 20:35 20:57 21:20 21:42 22:05 22:27 22:50 23:11 23:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ОПП»