Чехов 15:12

Автобус №1365,
Чехов (ст.Чехов) - Венюково - Москва (м. Лесопарковая)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Автобус 1365 от остановки поворот на репниково по расписанию на12.00 не пришел 18.02.21

1-ая остановка: Станция Чехов
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00

1-ая остановка: Станция Чехов
05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 15:50 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:31 06:01 06:31 07:01 07:31 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:21 11:41 12:01 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:31 05:46 06:01 06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:31 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 15:51 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:31 21:01 21:31

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:33 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:23 11:43 12:03 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:33 05:48 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:33 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 15:53 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:33 21:03 21:33


4-ая остановка: Регенераторный завод
05:34 06:04 06:34 07:04 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:24 11:44 12:04 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:34 05:49 06:04 06:19 06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:34 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 15:54 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:34 21:04 21:34

5-ая остановка: Магазин Восход
05:36 06:06 06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:26 11:46 12:06 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06

5-ая остановка: Магазин Восход
05:36 05:51 06:06 06:21 06:36 06:51 07:06 07:21 07:36 07:51 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:36 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 15:56 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:36 21:06 21:36

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:38 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:28 11:48 12:08 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:38 05:53 06:08 06:23 06:38 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:38 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 15:58 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:38 21:08 21:38


05:44 06:14 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:34 11:54 12:14 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:41 19:14 19:44 20:14 20:41 21:14

05:44 05:59 06:14 06:29 06:44 06:56 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:43 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:03 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:54 20:14 20:44 21:14 21:44

8-ая остановка: ПМК-20
05:48 06:18 06:48 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:38 11:58 12:18 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:45 19:18 19:48 20:18 20:45 21:18

8-ая остановка: ПМК-20
05:48 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:45 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:05 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:48 21:18 21:48

9-ая остановка: Поворот на Репниково
05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:40 12:00 12:20 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:46 19:20 19:50 20:20 20:46 21:20

9-ая остановка: Поворот на Репниково
05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 10:46 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:06 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:50 21:20 21:50


10-ая остановка: Дачи - 1
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 11:50 12:10 12:30 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:59 19:30 20:00 20:30 20:59 21:30

10-ая остановка: Дачи - 1
06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 10:55 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00

11-ая остановка: м. Лесопарковая
06:45 07:20 07:50 08:20 08:55 09:25 09:55 10:20 10:55 11:25 11:50 12:25 12:40 13:00 13:25 14:00 14:25 14:40 15:00 15:25 15:40 16:00 16:25 16:40 17:06 17:20 17:45 18:05 18:20 18:40 19:05 19:25 20:00 20:20 20:55 21:25 21:55 22:25

11-ая остановка: Алачково
06:20 06:35 06:50 07:20 07:35 07:50 08:05 08:35 09:15 09:55 10:35 11:00 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:15 16:20 16:50 17:20 18:05 18:20 18:55 19:15 19:55 20:35 21:05 21:35 22:05

12-ая остановка: Алачково
08:05 08:35 09:05 10:05 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:15 16:55 17:15 18:15 19:05 20:05 20:35 21:05 21:35

12-ая остановка: м. Лесопарковая
06:45 07:10 07:25 07:40 07:50 08:10 08:20 08:40 08:55 09:05 09:25 09:40 10:05 10:20 10:45 11:00 11:25 11:40 11:50 12:00 12:25 12:45 13:00 13:25 14:00 14:25 14:40 15:00 15:25 15:40 16:00 16:25 16:40 17:05 17:10 17:20 17:40 17:50 18:10 18:20 18:35 18:55 19:10 19:20 19:45 20:05 20:20 20:45 21:00 21:25 21:55 22:25 22:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»