Чехов 15:37

Автобус №040,
Чехов - Солодовка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:00 06:25 08:20 10:20 12:40 14:20 14:50 16:25 17:45 18:50 21:03

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:01 06:26 08:21 10:21 12:41 14:21 14:51 16:26 17:46 18:51 21:04

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:02 06:27 08:23 10:23 12:43 14:23 14:53 16:28 17:48 18:53 21:06

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:03 06:28 08:24 10:24 12:44 14:24 14:54 16:29 17:49 18:54 21:07

5-ая остановка: Магазин Восход
05:04 06:29 08:26 10:26 12:46 14:26 14:56 16:31 17:51 18:56 21:09

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:06 06:31 08:28 10:28 12:48 14:28 14:58 16:33 17:53 18:58 21:11


7-ая остановка: Улица Пушкина
05:08 06:33 08:30 10:30 12:50 14:30 15:00 16:35 17:55 19:00 21:13

8-ая остановка: Кладбище
05:09 06:34 08:31 10:31 12:51 14:31 15:01 16:36 17:56 19:01 21:14

9-ая остановка: Поворот на Южный
05:11 06:36 08:33 10:33 12:53 14:33 15:03 16:38 17:58 19:03 21:16

10-ая остановка: По требованию
05:12 06:37 08:34 10:34 12:54 14:34 15:04 16:39 17:59 19:04 21:17

11-ая остановка: Пешково
05:15 06:40 08:37 10:37 12:57 14:37 15:07 16:42 18:02 19:07 21:20

12-ая остановка: Сады
05:19 06:44 08:41 10:41 13:01 14:41 15:11 16:46 18:06 19:11 21:24


13-ая остановка: Новые дома
05:20 06:45 08:42 10:42 13:02 14:42 15:12 16:47 18:07 19:12 21:25

14-ая остановка: Дубна
05:21 06:46 08:43 10:43 13:03 14:43 15:13 16:48 18:08 19:13 21:26

15-ая остановка: Дубна - 2
05:22 06:47 08:45 10:45 13:05 14:45 15:15 16:50 18:10 19:15 21:28

16-ая остановка: Сады
05:23 06:48 08:47 10:47 13:07 14:47 15:17 16:52 18:12 19:17 21:30

17-ая остановка: СНТ Росинка
05:24 06:49 08:48 10:48 13:08 14:48 15:18 16:53 18:13 19:18 21:31

18-ая остановка: Поворот на Ваулово
05:25 06:50 08:49 10:49 13:09 14:49 15:19 16:54 18:14 19:19 21:32


19-ая остановка: Ваулово
05:27 06:52 08:51 10:51 13:11 14:51 15:21 16:56 18:16 19:21 21:34

20-ая остановка: Вауловская горка
05:28 06:53 08:52 10:52 13:12 14:52 15:22 16:57 18:17 19:22 21:35

21-ая остановка: Сады
05:29 06:54 08:53 10:53 13:13 14:53 15:23 16:58 18:18 19:23 21:36

22-ая остановка: Дулово
05:30 06:55 08:55 10:55 13:15 14:55 15:25 17:00 18:20 19:25 21:38

23-ая остановка: Солодовка
05:32 06:57 08:57 10:57 13:17 14:57 15:27 17:02 18:22 19:27 21:40

24-ая остановка: Военная часть
05:35 07:00 09:00 11:00 13:20 15:00 15:30 17:05 18:25 19:30 21:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»