Чехов 15:46

Автобус №039,
Чехов - Беляево - Вауловская церковь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вауловская церковь
07:19 09:06 11:22 13:18 15:00 16:47 19:10

2-ая остановка: Ваулово
07:21 09:08 11:24 13:20 15:02 16:49 19:12

3-ая остановка: Климовка
07:23 09:10 11:26 13:22 15:04 16:51 19:14

4-ая остановка: Беляево
07:25 09:12 11:28 13:24 15:06 16:53 19:16

5-ая остановка: Управление совхоза
07:27 09:14 11:30 13:26 15:08 16:55 19:18

6-ая остановка: Машинный двор
07:29 09:16 11:32 13:28 15:10 16:57 19:20


7-ая остановка: Хлевино
07:31 09:18 11:34 13:30 15:12 16:59 19:22

8-ая остановка: Плужково - 2
07:33 09:20 11:36 13:32 15:14 17:01 19:24

9-ая остановка: Плужково - 1
07:35 09:22 11:38 13:34 15:16 17:03 19:26

10-ая остановка: Сады Рябина
07:37 09:24 11:40 13:36 15:18 17:05 19:28

11-ая остановка: Автомобилист
07:39 09:26 11:42 13:38 15:20 17:07 19:30

12-ая остановка: Поворот на Сергеево
07:41 09:28 11:44 13:40 15:22 17:09 19:32


13-ая остановка: Завод Энергомаш
07:43 09:30 11:46 13:42 15:24 17:11 19:34

14-ая остановка: Кафе
07:45 09:32 11:48 13:44 15:26 17:13 19:36

15-ая остановка: Венюковская больница
07:47 09:34 11:50 13:46 15:28 17:15 19:38

16-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
07:49 09:36 11:52 13:48 15:30 17:17 19:40

17-ая остановка: Посёлок 8 марта
07:51 09:38 11:54 13:50 15:32 17:19 19:42

18-ая остановка: Бадеево
07:52 09:39 11:55 13:51 15:33 17:20 19:43


19-ая остановка: Сквер Чехова
07:55 09:41 11:58 13:54 15:36 17:23 19:46

20-ая остановка: Магазин Восход
07:57 09:43 12:00 13:56 15:38 17:25 19:48

21-ая остановка: Регенераторный завод
07:58 09:44 12:01 13:57 15:39 17:26 19:49

22-ая остановка: Завод Гидросталь
08:00 09:46 12:03 13:59 15:41 17:28 19:51

23-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
08:01 09:47 12:04 14:00 15:42 17:29 19:52

24-ая остановка: Станция Чехов
08:03 09:49 12:06 14:02 15:44 17:31 19:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»