Чехов 14:48

Автобус №039,
Чехов - Беляево - Вауловская церковь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:35 08:20 10:35 12:32 14:13 16:00 18:20

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:37 08:22 10:37 12:34 14:15 16:02 18:22

3-ая остановка: Завод Гидросталь
06:38 08:23 10:38 12:35 14:16 16:03 18:23

4-ая остановка: Регенераторный завод
06:40 08:25 10:40 12:37 14:18 16:05 18:25

5-ая остановка: Магазин Восход
06:41 08:26 10:41 12:38 14:19 16:06 18:26

6-ая остановка: Сквер Чехова
06:43 08:28 10:43 12:40 14:21 16:08 18:28


7-ая остановка: Бадеево
06:46 08:31 10:46 12:43 14:24 16:11 18:31

8-ая остановка: Посёлок 8 марта
06:47 08:32 10:47 12:44 14:25 16:12 18:32

9-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
06:49 08:34 10:49 12:46 14:27 16:14 18:34

10-ая остановка: Венюковская больница
06:51 08:36 10:51 12:48 14:29 16:16 18:36

11-ая остановка: Кафе
06:53 08:38 10:53 12:50 14:31 16:18 18:38

12-ая остановка: Завод Энергомаш
06:55 08:40 10:55 12:52 14:33 16:20 18:40


13-ая остановка: Поворот на Сергеево
06:57 08:42 10:57 12:54 14:35 16:22 18:42

14-ая остановка: Автомобилист
06:59 08:44 10:59 12:56 14:37 16:24 18:44

15-ая остановка: Сады Рябина
07:01 08:46 11:01 12:58 14:39 16:26 18:46

16-ая остановка: Плужково - 1
07:03 08:48 11:03 13:00 14:41 16:28 18:48

17-ая остановка: Плужково - 2
07:05 08:50 11:05 13:02 14:43 16:30 18:50

18-ая остановка: Хлевино
07:07 08:52 11:07 13:04 14:45 16:32 18:52


19-ая остановка: Машинный двор
07:09 08:54 11:09 13:06 14:47 16:34 18:54

20-ая остановка: Управление совхоза
07:11 08:56 11:11 13:08 14:49 16:36 18:56

21-ая остановка: Беляево
07:13 08:58 11:13 13:10 14:51 16:38 18:58

22-ая остановка: Климовка
07:15 09:00 11:15 13:12 14:53 16:40 19:00

23-ая остановка: Ваулово
07:17 09:02 11:17 13:14 14:55 16:42 19:02

24-ая остановка: Вауловская церковь
07:18 09:04 11:19 13:16 14:57 16:44 19:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»