Чехов 14:44

Автобус №036,
Чехов - Новый Быт - Красные Орлы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Красные Орлы
06:20 09:45 14:40 16:56 18:58 20:45

2-ая остановка: Дидяково
06:22 09:47 14:43 16:58 19:01 20:47

3-ая остановка: Пикалово
06:24 09:50 14:45 17:00 19:03 20:49

4-ая остановка: Еськино
06:26 09:52 14:48 17:02 19:06 20:51

5-ая остановка: Мукомол
06:27 09:53 14:49 17:03 19:07 20:52

6-ая остановка: Поворот
06:29 09:56 14:52 17:05 19:10 20:54

7-ая остановка: Плешкино
06:32 09:57 14:53 17:06 19:12 20:56


8-ая остановка: Мошонки
06:36 10:00 14:56 17:08 19:15 20:59

9-ая остановка: Голыгино
06:39 10:03 14:59 17:10 19:17 21:02

10-ая остановка: Техникум
06:40 10:05 15:00 17:11 19:18 21:05

11-ая остановка: Новый Быт
06:41 10:06 15:01 17:12 19:19 21:06

12-ая остановка: Мальцы
06:44 10:09 15:04 17:15 19:22 21:09

13-ая остановка: п/л Москвич
06:46 10:11 15:06 17:17 19:24 21:11

14-ая остановка: Бавыкино
06:48 10:13 15:08 17:19 19:26 21:13

15-ая остановка: Зелёный городок
06:50 10:15 15:10 17:21 19:28 21:15


16-ая остановка: Перхурово
06:52 10:17 15:12 17:23 19:30 21:17

17-ая остановка: По требованию
06:53 10:18 15:13 17:24 19:31 21:18

18-ая остановка: Крюково
06:55 10:20 15:15 17:26 19:33 21:20

19-ая остановка: Сады
06:57 10:22 15:17 17:28 19:35 21:22

06:59 10:24 15:19 17:30 19:37 21:24

21-ая остановка: Люторецкое
07:01 10:26 15:21 17:32 19:39 21:26

22-ая остановка: Церковь
07:02 10:27 15:22 17:33 19:40 21:27


23-ая остановка: Новосёлки
07:04 10:29 15:24 17:35 19:42 21:29

24-ая остановка: Голубой городок
07:06 10:31 15:26 17:37 19:44 21:31

25-ая остановка: Поворот на Чудиново
07:09 10:34 15:29 17:40 19:47 21:34

26-ая остановка: 4-й километр
07:11 10:36 15:31 17:42 19:49 21:36

27-ая остановка: Путепровод
07:14 10:39 15:34 17:45 19:52 21:39

28-ая остановка: Завод Гидросталь
07:16 10:41 15:36 17:47 19:54 21:41

29-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
07:17 10:42 15:37 17:48 19:55 21:42

30-ая остановка: Станция Чехов
07:18 10:43 15:38 17:49 19:56 21:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»