Чехов 16:03

Автобус №036,
Чехов - Новый Быт - Красные Орлы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:30 08:45 13:40 16:00 17:58 19:45

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:31 08:46 13:41 16:01 17:59 19:46

3-ая остановка: Путепровод
05:33 08:49 13:44 16:04 18:02 19:49

4-ая остановка: 4-й километр
05:35 08:52 13:47 16:07 18:05 19:52

5-ая остановка: Поворот на Чудиново
05:37 08:54 13:49 16:09 18:07 19:54

6-ая остановка: Голубой городок
05:40 08:57 13:52 16:12 18:10 19:57

7-ая остановка: Новосёлки
05:42 08:59 13:54 16:14 18:12 19:59


8-ая остановка: Церковь
05:44 09:01 13:56 16:16 18:14 20:01

9-ая остановка: Люторецкое
05:45 09:02 13:57 16:17 18:16 20:02

05:47 09:04 13:59 16:19 18:17 20:04

11-ая остановка: Сады
05:49 09:06 14:01 16:21 18:19 20:06

12-ая остановка: Крюково
05:50 09:08 14:03 16:23 18:21 20:08

13-ая остановка: По требованию
05:51 09:10 14:05 16:25 18:23 20:10

14-ая остановка: Перхурово
05:52 09:11 14:06 16:26 18:24 20:11


15-ая остановка: Зелёный городок
05:53 09:13 14:08 16:28 18:26 20:13

16-ая остановка: Бавыкино
05:54 09:15 14:10 16:30 18:28 20:15

17-ая остановка: п/л Москвич
05:55 09:17 14:12 16:32 18:30 20:17

18-ая остановка: Мальцы
05:57 09:19 14:14 16:34 18:32 20:19

19-ая остановка: Новый Быт
06:00 09:22 14:17 16:37 18:35 20:22

20-ая остановка: Техникум
06:01 09:24 14:18 16:38 18:37 20:24

21-ая остановка: Голыгино
06:02 09:26 14:20 16:39 18:38 20:26


22-ая остановка: Мошонки
06:05 09:29 14:23 16:41 18:41 20:29

23-ая остановка: Плешкино
06:08 09:32 14:26 16:43 18:44 20:32

24-ая остановка: Поворот
06:09 09:33 14:28 16:45 18:46 20:34

25-ая остановка: Мукомол
06:11 09:36 14:30 16:47 18:48 20:36

26-ая остановка: Еськино
06:12 09:37 14:31 16:48 18:50 20:37

27-ая остановка: Пикалово
06:14 09:39 14:33 16:50 18:52 20:39

28-ая остановка: Дидяково
06:16 09:41 14:35 16:52 18:54 20:41

29-ая остановка: Красные Орлы
06:18 09:43 14:38 16:54 18:56 20:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»