Чехов 15:42

Автобус №032,
ст. Столбовая – Больница Яковенко – Столбищево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Столбищево
09:48 17:15 18:13

10:03 17:29 18:28

3-ая остановка: Мещерская школа
10:04 17:30 18:29

4-ая остановка: Томарово
10:05 17:31 18:30

5-ая остановка: По требованию
10:06 17:32 18:31


6-ая остановка: Зыкеево
10:07 17:33 18:32

7-ая остановка: Троицкий поворот
10:08 17:34 18:33

8-ая остановка: Сады
10:09 17:35 18:34

9-ая остановка: Институт
10:11 17:37 18:36

10-ая остановка: Любучанский совхоз
10:13 17:39 18:38


11-ая остановка: Любучанский завод
10:14 17:40 18:39

12-ая остановка: Данон
10:16 17:42 18:41

13-ая остановка: Берёзка
10:17 17:43 18:42

14-ая остановка: Дмитровка
10:19 17:45 18:44

15-ая остановка: Станция Столбовая
10:20 17:46 18:45

16-ая остановка: Станция Столбовая
10:21 17:48 18:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»