Чехов 16:38

Автобус №032,
ст. Столбовая – Больница Яковенко – Столбищево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Столбовая
06:00 06:52 07:40 08:10 08:43 10:15 11:05 11:25 11:45 12:30 13:10 14:07 14:40 15:20 15:47 16:10 18:32 19:15 19:41 20:10

2-ая остановка: Дмитровка
06:02 06:54 07:42 08:12 08:45 10:17 11:07 11:26 11:47 12:31 13:11 14:07 14:41 15:22 15:48 16:12 18:33 19:16 20:11

3-ая остановка: Дмитровка
06:02 06:54 07:42 08:12 08:45 10:17 11:07 11:27 11:48 12:32 13:12 14:09 14:42 15:22 15:49 16:12 18:34 19:17 19:43 20:12

4-ая остановка: Берёзка
06:04 06:56 07:44 08:14 08:47 10:19 11:09 11:29 11:49 12:34 13:14 14:11 14:44 15:24 15:51 16:14 18:36 19:19 19:44 20:14

5-ая остановка: Данон
06:05 06:57 07:45 08:15 08:48 10:20 11:10 11:30 11:50 12:35 13:15 14:12 14:45 15:25 15:52 16:15 18:37 19:20 19:45 20:15

6-ая остановка: Любучанский завод
06:07 06:59 07:47 08:17 08:50 10:22 11:12 11:32 11:52 12:37 13:17 14:14 14:47 15:27 15:54 16:17 18:39 19:22 19:47 20:17


7-ая остановка: Любучанский совхоз
06:08 07:00 07:48 08:18 08:51 10:23 11:13 11:33 11:53 12:38 13:18 14:15 14:48 15:28 15:55 16:18 18:40 19:23 19:48 20:18

8-ая остановка: Институт
06:10 07:02 07:50 08:20 08:53 10:25 11:15 11:35 11:55 12:40 13:20 14:17 14:50 15:30 15:57 16:20 18:42 19:25 19:49 20:20

9-ая остановка: Сады
06:12 07:04 07:52 08:22 08:55 10:27 11:17 11:37 11:57 12:42 13:22 14:19 14:52 15:32 15:58 16:22 18:44 19:27 19:51 20:22

10-ая остановка: Троицкий поворот
06:13 07:05 07:53 08:23 08:56 10:28 11:18 11:38 11:58 12:43 13:23 14:20 14:53 15:33 15:59 16:23 18:45 19:28 19:52 20:23

11-ая остановка: По требованию
19:53

12-ая остановка: Зыкеево
06:14 07:06 07:54 08:24 08:57 10:29 11:19 11:39 11:59 12:44 13:24 14:21 14:54 15:34 16:00 16:24 18:46 19:29 20:01 20:24


13-ая остановка: Троицкое
19:54

14-ая остановка: По требованию
06:15 07:07 07:55 08:25 08:58 10:30 11:20 11:40 12:00 12:45 13:25 14:22 14:55 15:35 16:01 16:25 18:47 19:30 20:02 20:25

15-ая остановка: Больница №5
19:55

16-ая остановка: Томарово
06:16 07:08 07:56 08:26 08:59 10:31 11:21 11:41 12:01 12:46 13:26 14:23 14:56 15:36 16:02 16:26 18:48 19:31 20:03 20:26

17-ая остановка: Мещерская школа
06:17 07:09 07:57 08:27 09:00 10:32 11:22 11:42 12:02 12:47 13:27 14:24 14:57 15:37 16:03 16:27 18:49 19:32 20:04 20:27

18-ая остановка: Больница имени Яковенко
06:18 07:10 07:58 08:28 09:01 10:33 11:23 11:43 12:03 12:48 13:28 14:25 14:58 15:38 16:04 16:28 18:50 19:33 20:05 20:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»