Чехов 14:45

Автобус №032,
ст. Столбовая – Больница Яковенко – Столбищево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Столбовая
09:15 16:40 17:40

2-ая остановка: Дмитровка
09:17 16:42 17:42

3-ая остановка: Берёзка
09:19 16:44 17:44

4-ая остановка: Данон
09:20 16:45 17:45

5-ая остановка: Любучанский завод
09:22 16:47 17:47


6-ая остановка: Любучанский совхоз
09:23 16:48 17:48

7-ая остановка: Институт
09:25 16:50 17:50

8-ая остановка: Сады
09:27 16:52 17:52

9-ая остановка: Троицкий поворот
09:28 16:53 17:53

10-ая остановка: Зыкеево
09:29 16:54 17:54


11-ая остановка: По требованию
09:30 16:55 17:55

12-ая остановка: Томарово
09:31 16:56 17:56

13-ая остановка: Мещерская школа
09:32 16:57 17:57

14-ая остановка: Больница имени Яковенко
09:33 16:58 17:58

15-ая остановка: Столбищево
09:47 17:12 18:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»