Чехов 16:07

Автобус №032,
ст. Столбовая – Больница Яковенко – Столбищево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дмитровка
04:59

2-ая остановка: Берёзка
05:01

3-ая остановка: Данон
05:02

4-ая остановка: Любучанский завод
05:04

5-ая остановка: Любучанский совхоз
05:05

6-ая остановка: Институт
05:07


7-ая остановка: Сады
05:09

8-ая остановка: Троицкий поворот
05:10

9-ая остановка: Зыкеево
05:11

10-ая остановка: По требованию
05:12

11-ая остановка: Томарово
05:13

12-ая остановка: Мещерская школа
05:14

13-ая остановка: Больница имени Яковенко
05:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»