Чехов 14:47

Автобус №030,
Чехов - Булгаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дубровка
12:35 17:45

2-ая остановка: Лопино
12:38 17:48

3-ая остановка: Кудаево
12:39 17:49

4-ая остановка: Васино
12:42 17:52

5-ая остановка: Мерлеево
12:44 17:54

6-ая остановка: Булычево
12:48 17:58

12:50 18:00


8-ая остановка: Подстанция
12:53 18:03

9-ая остановка: Жальское
12:54 18:04

10-ая остановка: Дубна
12:56 18:06

11-ая остановка: Новые дома
12:57 18:07

12-ая остановка: Сады
12:58 18:08

13-ая остановка: Пешково
13:00 18:10

14-ая остановка: По требованию
13:02 18:12

15-ая остановка: Поворот на Южный
13:03 18:13


16-ая остановка: Кладбище
13:04 18:14

17-ая остановка: Улица Пушкина
13:05 18:15

18-ая остановка: Сквер Чехова
13:07 18:17

19-ая остановка: Магазин Восход
13:09 18:19

20-ая остановка: Регенераторный завод
13:11 18:21

21-ая остановка: Завод Гидросталь
13:13 18:23

22-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
13:14 18:24

23-ая остановка: Станция Чехов
13:15 18:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»