Чехов 16:10

Автобус №030,
Чехов - Булгаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
11:40 16:35

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
11:41 16:37

3-ая остановка: Завод Гидросталь
11:43 16:38

4-ая остановка: Регенераторный завод
11:44 16:39

5-ая остановка: Магазин Восход
11:46 16:41

6-ая остановка: Сквер Чехова
11:48 16:43

7-ая остановка: Улица Пушкина
11:50 16:45


8-ая остановка: Кладбище
11:51 16:46

9-ая остановка: Поворот на Южный
11:52 16:47

10-ая остановка: По требованию
11:53 16:48

11-ая остановка: Пешково
11:55 16:50

12-ая остановка: Сады
11:57 16:52

13-ая остановка: Новые дома
11:58 16:53

14-ая остановка: Дубна
11:59 16:54


15-ая остановка: Жальское
12:00 16:55

16-ая остановка: Дубна
16:54

17-ая остановка: Подстанция
12:01 16:56

12:04 16:59

19-ая остановка: Булычево
12:06 17:15

20-ая остановка: Мерлеево
12:10 17:19

21-ая остановка: Сохинки
17:03


22-ая остановка: Васино
12:12 17:21

23-ая остановка: Булычево
17:09

24-ая остановка: Кудаево
12:15 17:24

25-ая остановка: Филипповское
17:11

26-ая остановка: Булычево
17:15

27-ая остановка: Лопино
12:16 17:25

28-ая остановка: Дубровка
12:19 17:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»