Чехов 16:24

Автобус №029,
Чехов - Русское поле - Сенино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
08:05 16:10

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
08:06 16:11

3-ая остановка: Завод Гидросталь
08:08 16:13

4-ая остановка: Регенераторный завод
08:09 16:14

5-ая остановка: Магазин Восход
08:11 16:16


6-ая остановка: Сквер Чехова
08:13 16:18

7-ая остановка: Церковь
08:15 16:20

8-ая остановка: Нижнее Зачатье
08:16 16:21

9-ая остановка: Верхнее Зачатье
08:17 16:22

10-ая остановка: Березки
08:18 16:23


11-ая остановка: Манушкино
08:20 16:25

12-ая остановка: ПАТП
08:22 16:27

13-ая остановка: Поворот на Русское поле
08:23 16:28

14-ая остановка: Гаражи
08:25 16:30

15-ая остановка: Санаторий Русское Поле
08:27 16:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»