Чехов 15:34

Автобус №029,
Чехов - Русское поле - Сенино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Санаторий Русское Поле
06:40 08:30 16:35

2-ая остановка: Гаражи
06:41 08:32 16:37

3-ая остановка: Поворот на Русское поле
06:42 08:34 16:39

4-ая остановка: ПАТП
06:43 08:35 16:40

5-ая остановка: Манушкино
06:44 08:37 16:42


6-ая остановка: Березки
06:45 08:39 16:44

7-ая остановка: Верхнее Зачатье
06:46 08:40 16:45

8-ая остановка: Нижнее Зачатье
06:47 08:41 16:46

9-ая остановка: Церковь
06:48 08:42 16:47

10-ая остановка: Сквер Чехова
06:50 08:44 16:49


11-ая остановка: Магазин Восход
06:52 08:46 16:51

12-ая остановка: Регенераторный завод
06:54 08:48 16:53

13-ая остановка: Завод Гидросталь
06:55 08:49 16:54

14-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:57 08:51 16:56

15-ая остановка: Станция Чехов
06:58 08:52 16:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»