Чехов 16:49

Автобус №029,
Чехов - Русское поле - Сенино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Поселок Луч
06:55 08:05 12:35 14:50 17:20 18:30

2-ая остановка: По требованию (Дом 17)
06:57 08:07 12:37 14:52 17:22 18:32

3-ая остановка: По требованию (Дом 8А)
06:58 08:08 12:38 14:53 17:23 18:33

4-ая остановка: Луч
06:59 08:09 12:39 14:54 17:24 18:34

07:00 08:10 12:40 14:55 17:25 18:35

6-ая остановка: По требованию (Церковь)
07:01 08:11 12:41 14:56 17:26 18:36

7-ая остановка: деревня Кулаково
07:02 08:12 12:42 14:57 17:27 18:37


8-ая остановка: Кулаково
07:04 08:14 12:44 14:59 17:29 18:39

9-ая остановка: Кулаковская больница
07:06 08:16 12:46 15:01 17:31 18:41

10-ая остановка: ПАТП
07:08 08:18 12:48 15:03 17:33 18:43

11-ая остановка: Манушкино
07:10 08:20 12:50 15:05 17:35 18:45

12-ая остановка: Березки
07:12 08:22 12:52 15:07 17:37 18:47

13-ая остановка: Верхнее Зачатье
07:13 08:23 12:53 15:08 17:38 18:48

14-ая остановка: Нижнее Зачатье
07:14 08:24 12:54 15:09 17:39 18:49


15-ая остановка: Церковь
07:15 08:25 12:55 15:10 17:40 18:50

16-ая остановка: Сквер Чехова
07:17 08:27 12:57 15:12 17:42 18:52

17-ая остановка: Магазин Восход
07:19 08:29 12:59 15:14 17:44 18:54

18-ая остановка: Регенераторный завод
07:21 08:31 13:01 15:16 17:46 18:56

19-ая остановка: Завод Гидросталь
07:22 08:32 13:02 15:17 17:47 18:57

20-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
07:24 08:34 13:04 15:19 17:49 18:59

21-ая остановка: Станция Чехов
07:25 08:35 13:05 15:20 17:50 19:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»