Чехов 15:54

Автобус №029,
Чехов - Русское поле - Сенино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:20 07:30 12:00 14:15 16:45 17:55

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:21 07:31 12:01 14:16 16:46 17:56

3-ая остановка: Завод Гидросталь
06:23 07:33 12:03 14:18 16:48 17:58

4-ая остановка: Регенераторный завод
06:24 07:34 12:04 14:19 16:49 17:59

5-ая остановка: Магазин Восход
06:26 07:36 12:06 14:21 16:51 18:01

6-ая остановка: Сквер Чехова
06:28 07:38 12:08 14:23 16:53 18:03

7-ая остановка: Церковь
06:30 07:40 12:10 14:25 16:55 18:05


8-ая остановка: Нижнее Зачатье
06:31 07:41 12:11 14:26 16:56 18:06

9-ая остановка: Верхнее Зачатье
06:32 07:42 12:12 14:27 16:57 18:07

10-ая остановка: Березки
06:33 07:43 12:13 14:28 16:58 18:08

11-ая остановка: Манушкино
06:35 07:45 12:15 14:30 17:00 18:10

12-ая остановка: ПАТП
06:37 07:47 12:17 14:32 17:02 18:12

13-ая остановка: Кулаковская больница
06:39 07:49 12:19 14:34 17:04 18:14

14-ая остановка: Кулаково
06:41 07:51 12:21 14:36 17:06 18:16


15-ая остановка: деревня Кулаково
06:43 07:53 12:23 14:38 17:08 18:18

16-ая остановка: По требованию (Церковь)
06:44 07:54 12:24 14:39 17:09 18:19

06:45 07:55 12:25 14:40 17:10 18:20

18-ая остановка: Луч
06:46 07:56 12:26 14:41 17:11 18:21

19-ая остановка: По требованию (Дом 8А)
06:47 07:57 12:27 14:42 17:12 18:22

20-ая остановка: По требованию (Дом 17)
06:48 07:58 12:28 14:43 17:13 18:23

21-ая остановка: Поселок Луч
06:50 08:00 12:30 14:45 17:15 18:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»