Чехов 15:39

Автобус №008,
ст. Чехов - з-д Энергомаш - ДС Олимпийский - ст. Чехов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Завод Энергомаш
08:10 10:10 11:50 14:09 17:35

2-ая остановка: Кафе
08:12 10:12 11:52 14:11 17:37

3-ая остановка: Венюковская больница
08:13 10:13 11:53 14:12 17:38

4-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
08:15 10:15 11:56 14:15 17:41

5-ая остановка: Ольховая улица
08:18 10:18 11:59 14:18 17:44

6-ая остановка: Рынок (ТРЦ Карнавал)
08:20 10:20 12:01 14:20 17:46

7-ая остановка: Магазин Автозапчасти
08:21 10:22 12:03 14:22 17:48


8-ая остановка: Школа №1
08:22 10:23 12:04 14:23 17:49

9-ая остановка: Магазин Восток
08:23 10:24 12:05 14:24 17:50

10-ая остановка: ГПТУ - 56
08:24 10:26 12:07 14:26 17:52

08:25 10:27 12:08 14:27 17:53

12-ая остановка: Весенняя улица
08:27 10:29 12:10 14:29 17:54

13-ая остановка: Октябрьская улица
08:29 10:32 12:12 14:31 17:55

14-ая остановка: Станция Чехов
08:32 10:35 12:15 14:33 17:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»