Чехов 14:40

Автобус №008,
ст. Чехов - з-д Энергомаш - ДС Олимпийский - ст. Чехов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
07:45 09:45 11:25 13:45 17:05

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
07:46 09:46 11:26 13:46 17:06

3-ая остановка: Завод Гидросталь
07:48 09:48 11:28 13:48 17:08

4-ая остановка: Регенераторный завод
07:49 09:49 11:29 13:49 17:09

5-ая остановка: Магазин Восход
07:51 09:51 11:31 13:51 17:11

6-ая остановка: Сквер Чехова
07:53 09:53 11:33 13:53 17:13


7-ая остановка: Бадеево
07:57 09:57 11:37 13:57 17:17

8-ая остановка: Посёлок 8 марта
07:58 09:58 11:38 13:58 17:18

9-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
08:01 10:01 11:41 14:01 17:21

10-ая остановка: Венюковская больница
08:04 10:04 11:44 14:04 17:24

11-ая остановка: Кафе
08:06 10:06 11:46 14:06 17:26

12-ая остановка: Завод Энергомаш
08:08 10:08 11:48 14:08 17:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»